Образ Здоровья, медицинский центр

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Детская эндокринология [Болезни эндокринных желез] · Диабетология · Неврология · Восстановительная медицина · Токсикология · Инфекционные болезни · Психотерапия · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Мануальная терапия · Гериатрия · Гинекология
«Образ Здоровья» начал свою работу 07.07.1998 в качестве филиала НЦИМ «ЛИДО». Официально он значился как клиническая экспериментальная база (КЭБ). С 01.01.07 центр преобразован в «Образ Здоровья». Задачи: 1. Оказание медицинских услуг населению (диагностика и лечение). 2. Научно-исследовательская деятельность. 3. Обучение медицинского персонала информационно-радиоволновой диагностике и терапии в клинической медицине на ежемесячных семинарах. 4. Формирование общественного сознания в области здорового образа жизни и информациологии здоровья. 5. Участие в выставках, симпозиумах, конференциях.

Отзывы

Антон
У вас есть прием остеопата? И какая цена??
0   0
zel
благодарю центр и отдельно Александра Тимофеевича за помощь . с моими проблемами стресс, давление не могли помочь долгое время. все лечение приносило временный эффект. а здесь я наконец-то почусствовала себя челоеком!!!
0   0
Галина Васильевна
Пользуюсь аппаратом "Минитаг" (не долго): улучшился сон, настроение, появилась устойчивая "американская" улыбка на лице. Близкие окружающие говорят комплименты- помолодела. Но самое важное для меня - улучшилось зрение!!! Это точно воздействие аппарата на "точки" лица! СПАСИБО!
3   5
Мария
Обратилась в Центр Информационной Медицины с болями в правом тазобедренном суставе, малоподвижностью и укорочением правой ноги. После 12 процедур лечения аппаратом "МИНИТАГ" боли в суставе значительно уменьшились, возросла подвижность сустава. Укорочение ноги было на 2см., после процедур - 1,5см. Ни одно средство не помогало изменить ситуацию в лучшую сторону, медикаменты и операция только усугубили состояние, но благодаря изобретению аппарата "МИНИТАГ" появилась возможность восстановиться полностью. Спасибо врачам Центра за внимание и людям, которые подарили таким же, как и я "нуждающимся" этот чудесный аппарат- дорогу в будущее.
1   2
Александр
Купил аппарат РАДАМИР. Моей благодарности нет предела. Отдал его своим родителям, буквально за 2 недели они поправили свое здоровье так как не могли его поправить за несколько лет принимая лекарственные препараты. Cпасибо огромное!!
1   4