ЮгМедТранс, медицинский центр

Кардиология · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Функциональная диагностика · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
Медицинский Центр «ЮгМедТранс» — относительно молодое медицинское учреждение г. Ростова-на-Дону, открывшее свои двери пациентам в 2008 году. За такой небольшой срок «ЮгМедТранс» уже достиг ощутимых результатов в работе — сегодня он предлагает высококвалифицированную медицинскую помощь.

Отзывы

пингви
в морозы подстыла и потеряла голос. Я работаю менеджером и без голоса мне никак нельзя. Пришлось обратиться к врачу... Олег Григорьевич, спасибо вам за профессиональную помощь! Консультация была исчерпывающей, я выполняла предписания и теперь мне намного лучше!
2   0
greateHAN
несколько лет хотела избавиться от "висячей" родинки на щеке. знакомые посоветовали ваш центр. персонал отзывчивый, очереди не было на консультацию.кстати, консультация онкодерматьолога и операция прошли в один день! вот как работать нужно!;)
5   0
ВЕСЕЛОВСКАЯ О.
Прошла в ЮгмедТрансе медосмотр. Думала, будут очереди, уже приготовилась. Однако нет - ни очередей, ни толкотни, все без нервов. Врачи тоже в спокойной обстановке принимают
1   0
артем
очень рад, что удалось попасть к К. Заславскому - отличный специалист! Знает свое дело , избавил меня от жутких болей в спине, урегулировал давление. хочется пожелать ему новых высот в карьере и побольше хороших пациентов. советую всем этого специалиста
4   0
Наталья
Узнала, от друзей, что можно быстро устранить причину боли в животе у ребенка методом БРТ. Пришла на обследование в ЮгМедТранс к замечательному доктору Елене Владимировне, которая буквально за 15 минут установила причину острых болей в животе у моего сына. Дополнительно там же провели УЗИ, которое подтвердило диагноз поставленный путем БРТ. Спасибо Вам огромное, два года назад нам пришлось две недели лежать в больнице, проходить большое количество неприятных обследований, чтобы поставили диагноз и назначили лечение. А сейчас я знаю, как не мучая себя и ребенка пройти обследование. Замечательный центр сама буду сюда обращаться и рекомендовать всем знакомым.
3   0
Надежда
Очень хороший медицинский центр! Не смотря на то, что персонал здесь в основном молодой, все молодцы, хорошие специалисты. В центре отсутствуют очереди, всегда чисто, уютно.
0   0
Юлия
О медицинском центре Юнгмедтранс я узнала от знакомых. Мне нужно было пройти медосмотр на работу, стоять в очередях гос. поликлиники не было ни времени ни желания и мне рекомендовали этот центр. При входе меня встретила приятная девушка администратор, записала на прием к специалистам и потом даже проводила до кабинета врача. Все врачи тоже порадовали. Все делали быстро, но профессионально. Весь мед осмотр занял у меня менее часа. К тому же цены здесь не высокие, что доже очень радует.
4   0
Наталья
Была в Югмедтрансе впервые. Честно сказать он меня приятно удивил своим уютом, находясь здесь я чувствовала себя как дома, а не как в больнице, все аккуратненько. Меня встретил дружелюбный персонал, подробно ответив мне на все вопросы. Я ходила сюда на массаж. У массажиста этого центра просто золотые руки, рекомендую его всем своим знакомым. Надеюсь у них все остальные специалисты такие же замечательные.
2   0
Владимир
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность врачу-неврологу Петручик Ольге Викторовне. Я долгое время мучился с ужасными головными болями, обращался в различные клиники, но все было безрезультатно. В поиске спасения от головной боли, я обратился в Югмедтранс к Ольге Викторовне, она меня тщательно обследовала, поставила правильный диагноз и назначила лечение, благодаря которому я уже год не вспоминаю о болях.
5   0