МРТ-Эксперт, диагностический центр

Холдинг «МРТ-Эксперт» — крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии и многофункциональные центры, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие авангардные методы распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий.

Отзывы

Денис
не раз сталкивался с необходимостью сделать томографию, но только в этом центре оказанные услуги действительно соответствуют заявленному описанию. у них здесь отличные специалисты, как среди врачей так и операторы. цены в районе средних, но приготовиться к тому что придется потратится стоит. мне томография брюшной области и таза обошлась почти в 19 тысяч, это без учета расходов на флешку (она тоже стоит недешево, больше 700). но ее покупать не обязательно, я просто решил перестраховаться. за данную сумму получаете полный анализ снимка, делают его довольно долго правда так что советую забирать на следующий день.
2   1
Инна
Клиника неплохая, плохо только что у них подолгу приходится ждать пока откроют шлагбаум на парковку, если приезжаете на машине. Последний раз когда была, минут десять ждала, пока дозвонилась администратору. Но в том что касается качества обследования - без преувеличений, лучшие. Всегда сюда хожу, так как в других центрах даже если и делают дешевле - нет уверенности в точности результатов. А здесь и аппаратура мощная, и врачи опытные. Рекомендую.
2   2
Вика Дементьева
Что мне понравилось в этом заведении - у них очень внимательные администраторы в приемной. Даже напоминают накануне о записи, звонят и предупреждают. Тем не менее, есть у них и минус, в том плане что порой ждать приходится, даже если по записи, если предыдущий пациент еще не вышел. Но за такое качество результатов можно и подождать немного, снимки они выдают отличные, четкие, по которым врач как правило сразу может поставить диагноз. Спасибо.
2   1
Данила
Спасибо за качественное обслуживание и точность процедуры. Сделали томографию, снимки получил в тот же день. Быстро и без лишней бумажной волокиты, спасибо. Единственное, что несколько напрягло - количество вопросов, на которые надо отвечать врачу. многое не упомнить, особенно если не хранишь годами результаты прежних оследований и назначения.
2   0
Вика
Приятно радует в этом мед. центре, что у них во всех филиалах есть охраняемая парковка. Минус одна головная боль лично для меня, с парковкой машины. Если бы еще здесь были более оперативные люди на шлагбауме, а то я когда в последний раз ездила на томографию, ждала 10 минут пока открыли. Пока администратору дозвонилась, сказала что я жду на въезде. За мной кстати еще одно авто ждало. Но к качеству обследования претензий нет, снимки получаются отличного качества, четкие, описание подробное. Сама всегда сюда езжу если какие-то проблемы со здоровьем, и родных сюда отправляю.
1   1
Лида
Довольна тем, как здесь делают МРТ. Аппараты новые, результаты исследования достаточно точные. Снимки дают с подробным максимально описанием, описывают даже то, за что в принципе не доплачивала. Ну и врачи вежливые, плюс персонал адекватный. Плохо что на парковку запускают долго, иногда приходится ждать пока откроют. Но это мелочи, в остальном все устраивает. Рекомендую.
0   0
Алена
Достойный медцентр, самое главное тут я думаю врачи. Оборудование новое тоже играет роль конечно, но вот без расшифровки грамотной не обойтись. А ее делают именно люди, так что на мой взгляд от них многое зависит. До этого один раз побывала на мрт в другой клинике, там мне сделали описание какое-то куцое. А здесь к снимкам подробную аннотацию дают и диагноз ставят точный. Спасибо.
0   0
Екатерина
Побывала здесь в прошлом месяце. Понравилось отношение персонала и врачей, вежливые и предупредительные. Даже накануне визита, позвонили напомнили. Приехала когда, ждала некоторое время перед шлагаумом, пока пропустили. У них как оказалось там охраняемая парковка, за машину можно не волноваться. Сама процедура занимает полчаса, потом выдают снимки (где-то пару часов ждала результатов).
0   0
Алексндр
Напряженная обстановка, недовольство кругом. Еще и цены приличные.
4   0
Василиса
Так и не разобралась - плохая или хорошая клиника. Врач вроде все объясняет, но по какой-то причине остается недосказанность во всем. Я не могу сказать, что клиника супер, потому что уже по неорганизованности медперсонала видно, что что-то не так
2   0
Диана
Замечательный диагностический центр. Персонал вежливый. Процедуры проводятся в точно назначенное время. Нет необходимости ждать результаты в центре, т.к. при желании можно попросить, чтобы их выслали на электронную почту. Так мне результаты прислали уже через 2 часа после процедуры. Если хотите быстро и качественно пройти обследование МРТ, то советую обращаться именно сюда!
1   0