ДНК Клиника, сеть медицинских центров

Терапия · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Детская урология-андрология · Оториноларингология · Педиатрия · Лабораторная генетика [Генетика] · Массаж · Трихология · Гинекология
C 2003 года ДНК КЛИНИКА оказывает медицинские услуги населению Челябинска и Челябинской области в сфере акушерства и гинекологии, андрологии, лечения бесплодия, пластической хирургии, оториноларингологии, педиатрии и т.д. Cегодня ДНК КЛИНИКА – это динамично-развивающееся медицинское учреждение, которое является одним из лидеров среди медицинских клиник города Челябинска.

Отзывы

Есения
Обратилась в ДНК Клинику с хроническим тонзиллитом. Прошла полный курс лечения и заметила, что так превосходно я давно себя не чувствовала. Очень благодарна врачу Мурзину Евгению Алексеевичу, который очень грамотно и быстро назначил мне эффективное лечение по результатам анализов. Всем знакомым буду вас рекомендовать, так как на себе проверила! Желаю вам успехов, крепкого здоровья и хороших пациентов!
6   4
Гульнара
Клинику выбирала по совету подруги. Удовлетворенность полная. Работа с клиентами поставлена (если учесть, что я с другого города), цены приемлемые, способ информирования пациэнтов о процедурах налажен, принцип организации стимуляции точен и эффективен. Сейчас я счастливая мама доченьки, которую мы ждали с мужем 8 лет. Было страшно, безызвестность всегда пугает. Но доброжелательный персонал, профессиональный подход личного врача, грамотное сопровождение во время, до и после процедур, чистота, стерильность, современное оборудование. Благодарим вас всей нашей семьей, низко кланяемся!!!!
0   1
eartbeat
неплохая клиника, поправлял здесь свое деликатное мужское здоровье. все в порядке, сервисом доволен, анализами тоже. спасибо
0   6
Евгения
Проходила полное обследование в этой клинике. Осталась всем довольна. Очередей особо нет, поэтому прошла все быстро. Все специалисты очень хорошие, подробно отвечают на все вопросы, внимательно выслушивают жалобы, дают рекомендации. За такое прекрасное обслуживание и не жалко деньги отдать. Теперь всегда буду ходить именно сюда.
2   4
Алеся
Хочу выразить огромную благодарность Андреевой Нине Николаевне. Я долгое время пыталась забеременеть, делала ЭКО в различных клиниках. ДНК клиника была последней надеждой. Надежда оправдалась, все удалось с первого раза. Сейчас я беременна двойней и наблюдаться решила дальше у Нины Николаевны.
3   5
Анна
Хочу выразить благодарность Воробьевой Татьяне Ивановне. Я наблюдаюсь в ДНК клинике у этого специалиста уже давно. Она профессионально выполняет свою работу. Да и как человек очень хорошая, всегда улыбается, приветливая, внимательная. Рекомендую всем обращаться именно к ней.
2   12
Алина
Я очень рада,что обратилась в ДНК клинику. Здесь работает прекрасный персонал. Доброжелательные администраторы, квалифицированные врачи, которые находят к каждому пациенту индивидуальный подход.
3   8