Преображенская клиника, медицинский центр

Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Косметология · Психотерапия · Хирургия · Пластическая хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Мануальная терапия · Гинекология
Преображенская клиника — многопрофильное медицинское учреждение, основанное в 1990 году. Клиника оснащена современными передовыми технологиями, позволяющими выполнять ряд исследований и процедур в ходе лечения пациента.

Отзывы

Alina
Отличное место для решения накопившихся проблем со здоровьем! сама обстановка успокаивает! Хотелось бы выразить благодарность Мартемьяновой Е. Г. за человеческую добропорядочность и помощь!!
0   0
Виктория
Обратилась в эту клинику с гинекологическими проблемами (обнаружили бесплодие) ,но специалисты этого медцентра не просто хорошие специалисты - а еще и замечательные ЛЮДИ!! Спасибо огромное за дочку!
0   0
Иван
Лечился у уролога Виснапу Е.О. - именно то, что я ждал от квалифицированного специалиста. Очень рад, что обратился именно сюда. Твердая 5.
0   0
Юлия
Очень здесь нравится, чисто, хорошее обслуживание. Шостина С.В. — прекрасный гинеколог, благодаря ей я смогла забеременнеть! Цены не маленькие, но здоровье того стоит!
1   0
Ксения
Отличная клиника. Наблюдаюсь уже три года, приятный дружелюбный персонал, врачи - настоящие профессионалы, компетентные, если говорят, то по делу, врачу в случае чего можно и позвонить. За все время пользования услугами данной клиники, не нашла к ему придраться, все на достойном уровне, таким и должно быть медучреждение.
5   0