ЕвроМед-клиника, многопрофильный медицинский центр

«ЕвроМед клиника» — многопрофильный медицинский центр, имеющий четыре отделения: амбулаторное, стационарное хирургическое, косметологическое и педиатрическое. Центр ориентирован на всестороннюю квалифицированную медицинскую помощь каждому пациенту, что является основной задачей. Для этого он располагает высококлассными специалистами, большой опыт которых дает возможность оказывать услуги на самом высоком уровне.

Отзывы

valenki999
Клиника понравилась. Делали операцию ребенку 5 лет, удаление аденоидов. Было недоразумение по стоимости, администраторы и врач называли разыне цены, но все утряслось. заплатили по цене врача. стоимость, обслуживание, доктора, нас все устроило.
4   2
Ольга
Современная красивая клиника, очень внимательный персонал, лечилась у Беспаловой Ирины Витальевны, всем довольна!
3   13
Ирина
Проходила в Евромеде УЗИ, очень понравился врач (Григорьева А.С.) - внимательная, тактичная, все по ходу поясняла. О самом медцентре тоже впечатления хорошие: приветливый персонал. страются уделить внимание всем в равной степени, обстановка чистая, уютная.
5   1
Анна
Клиника оставила хорошее впечатление, отличный сервис, пока была только на приеме у уролога А.С. Панферова, по-моему замечательный специалист, мою проблему вылечил. В следующий раз обязательно обращусь в Евромед.
3   7