Линлайн, сеть клиник лазерной косметологии

Косметология · Трихология
Сеть клиник «Линлайн» — это самая крупная сеть клиник лазерной косметологии в Европе (Россия, Украина, Испания, Франция). В каждой из клиник представлен широкий выбор лазерных технологий лечения и решения различных эстетических проблем. Наша работа основывается на единых стандартах, поэтому Вы можете быть уверены, что в любом городе России качество услуг будет на столь же высоком уровне, что и в столице.

Отзывы

Санди
К летнему сезону готова - сделала в Линлайн лазерную подяжку кожи над коленями, некрасиво было, самомассаж не помог, а что еще сделать не знала. В клинике предложили данную процедуру и она мне помогла (было 5 сеансов). Не больно, краснота быстро проходила, смазывала кожу бепантеном, через 4 дня кожа пришла в норму, прошло шелушение.
0   0
Клавдия
Удалила волоски на теле с помощью Кул - эпиляции в linline клинике. На прошлой неделе вернулась с отпуска, была 10 дней, волосков нет, кожа гладкая. Раьше отзыв не писала, хотела убедиться в эффекте процедуры, он есть, поэтому и пишу свой отзыв. Клиника очаровательная, здесь все красиво и обстановка самая располагающая.
0   0
Анюта
Привела ноги в летнюю боевую готовность, сделала последнюю процедуру лазерной эпиляции QOOL, она отлично помогает и главное, что это не больно, эффект пока не проверила, но моя косметолог сказала, что 90 % волосков погибают, да и отзывы хорошие в интернете. Делала в клинике Линлайн, они молодцы, качественно работают и у них хорошо, всегда чай предложат, хотя я бы от кофе не отказалась)))
0   0
Валерия
Мне клиника Линлайн очень импонирует, уже год с лишними хожу сюда на процедуры красоты. В основном конечно мезотерапия, виф реви у них классный биоревитализант, колю не курсом а как поддержку и очень довольна состоянием кожи.. Кроме того, воспользовалась лазерной наноперфорацией чтобы убрать некрасивый шрам и сосудики на носу. Лазер у них знатный, с очень легкой реабилитацией но эффективность нереальная. Я думаю, что еще и растяжки им сведу, их немного но пусть совсем не будет.
0   0
Ирина
В Омской клинике сделала подтяжку коленок, в смысле кожи на коленках, конечно) сначала хотела сделать омоложение лица методикой Кул, но увидела что можно сделать на колени и бедра (эта процедура у них называется Рекосма) и решила в первую очередь ими заняться. Весьма кстати! на коленях после жесткого похудения кожа так и не подтянулась, ну а бедра всегда есть куда совершенствовать… про операции не слышала такие да и шрамы останутся. А Рекосмой без шрамов и даже не слишком болезненно, пекло после процедуры часа три-четыре, однако терпимо. С первого раза была заметная подтяжка, но мне не показалось что достаточно, поэтому пошла на вторую. Со второй уже гораздо лучше. Можно было остановиться на этом, а можно сделать третью… вот после нее могу сказать что кожа села на места) на бедрах намечался целлюлит, теперь его не видно – хотя для верности решила пройти еще аппаратный массаж.
0   0
Юлия
Шикарная биоревитализация с препаратом Линлайн Реви, я пробовала всю наверное классику, и ювидерм и мезовартон. Эффект хороший, но хотелось большего. В Линлайн клиник пришла по совету с форума, врач понравилась, так что решила пробовать. Неожиданно низкая цена, если говорить об аналогах, то все они стоят дороже. Были конечно сомнения, этот биоревитализант никто больше не использует. Но в результате себя оправдал – помимо того что дает глубокое и долгое увлажнение, еще и тонус получше, кожа наполненная но мягкая, и поры поменьше. Все вместе дает эффект близкий к сиянию – не думала что после тридцати такого можно достичь без хорошего мейка. Точно буду ходить, для начала закончу курс (он всего 3-х разовый) а потом по ситуации.
0   0
АННА
ЗДРАВСТВУЙТЕ!КТО ЛЕЧИЛ ПСОРИАЗ ЛАЗЕРОМ? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!
0   0
sokol
хожу в Линлайн (г.Астрахань) с 2012 года. клиника очень хорошая: персонал младший доброжелательный, доктора компетентные, вежливые, недоразумений не случалось, грамотная организация работы. особая благодарность Дарье Александровне. оч рекомендую!
0   0
леночек
сделала пилинг биомедик здесь. дороговато, но процедура того стоила, и, кстати, консультацией довольна осталась. меня принял доктор, посмотрел на лицо мое и просто порекомендовал купить в аптеке гель эфоклар. это все, никаких втюхиваний дорогостоящей и ненужной косметики, и навязчивых процедур)
1   2
гость
Линлайн - клиника не дешевая и все про это знают... идти туда "не подготовленным" - себе вредить. мне очень нравится обслуживание и аппаратура ту хорошая, поэтому хожу сюда раз в полгода на мезотерапию обязательно - обалденная вещь, кстати, рекомендую, очень помогает коже, прям заметно , как она меняется -, но всегда долго готовлюсь к посещению =)))))
0   1
Gast_01
Хочу сказать спасибо Лебедеву Д.В.! Без проблем удалил мне 2 родинки, которые мне мешали при движении. Хочу сказать что к этому врачу не страшно идти на прием, такой уж он... хороший!
0   2
Aglaya Shine
Прекрасная клиника! недавно делала себе лазерную эпиляцию , мне хватило всего 7 процедур!)) Как славно, когда не надо думать о бритье волос ! Спасибо замечательному персоналу клиники. Теперь я ваш постоянный пациент)
0   0
Дарья
Мне удаляли в этой клинике родинки и бородавки. Удалял врач Дмитрий Вячеславович. Все сделал качественно, почти безболезненно. Я очень довольна эффектом!
0   0
Светлана
Проходила в клинике "Линлай" процедуры омоложения у Лианы Валерьевны. Всем довольна. Внимательное отношение, главное результат замечательный. Всем рекомендую эту клинику
0   0
Евгения
В Линлайне лечила угревую сыпь, прошла несколько процедур (пилинг, лазер и т.д.). Спустя месяц она практически исчезла, лично я просто в восторге, спасибо линлайн!
0   0