Доктор Борменталь, центр коррекции веса

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» — это похудение без запретов. Никакого изнуряющего голодания и ограниченного набора продуктов. Все происходит естественно и по обоюдному согласию с вашим телом.

Отзывы

Света Лебедюк
Этот центр посещаю 4 месяца. Обеспечивают индивидуальный подход к каждой женщине, не всем одинаковые процедуры назначают, а по состоянию здоровья. Занятия в Школе стройности мне дают много полезного - я научилась контролировать свой аппетит, начала делать упражнения и похудение не заставило себя ждать. Вижу сама и весы подтверждают - ушло 9 кило за это время.
0   2
Настя Бабий
Индивидуальный подход к каждому клиенту и хорошая психологическая поддержка - вот основные плюсы этого центра, мне очень понравились групповые занятия, так мне легче было мотивировать себя на достижение цели, проводились тренировки у них в спорт зале, пробежки по парку и плавание в бассейне, диетологи отслеживали результаты и корректировали диету, все делалось плавно, не за один день, поэтому я практически не ощущала никакого дискомфорта
1   0
Valeriy12
Моя жена смогла изменить свое тело в этом центре, она похудела почти на 20 кг на курсах в течении полугода, думаю всем кто действительно стремиться что то делать здесь помогут, у них все условия, а главное они дают результат, что еще нужно?)
1   0
Ирина
В начале было очень трудно привыкнуть к физ нагрузкам, так как последний раз я бегала в школе, видимо это и была основная причина моего ожирения, ну и с перееданием я наконец то смогла справиться, спасибо диетологам и психологам клиники, теперь я практически в идеальной форме!)
1   0
ol4ik22
Конечно нужно сильное желание похудеть, а в этом центре вам помогут максимально качественно используя только спорт, правильное питание и психологический настрой. Как таковой диеты у нас небыло, было ограничение по калорийности в день, кушать нужно было небольшими порциями каждые 4 часа, из а 2 часа до сна, диетологи отслеживали наши результаты и корректировали диету в случае необходимости, всем кто действительно хочет похудеть советую этот центр
2   0
баловатая(^_^)плюшка
где-то месяца 2 назад начала здесь курс похудения. система, которая лежит в основе - система подсчета калорий + тренинги, как психологическая поддержка. коридор калорий мне подбирался индивидуально с учетом возраста, состояния здоровья. в принципе уже вижу результат, хотя первое время довольно сложно... посмотрим, что будет дальше
1   0
Ir@id@
Я из Рязани, до обращения в центр "Борменталь" было несколько "провальных" попыток похудеть. Здесь мне доходчиво объяснили почему все мои попытки не увенчались успехом. Начала курс похудения здесь. Результат через два месяца похудела на 7 кг.! Не планирую останавливаться на достигнутом, буду совершенствоваться. Всем сотрудникам Центра большое спасибо за помощь и поддержку :*
5   2
zolushka
Доктор Борменталь- безусловно хорошая клиника, врачи стараются для пациентов, но главное - это собственное желание похудеть. Сколько раз начинала худеть и снова набирала вес. Потом врачи мне объяснили, что без желания самого пациента им справиться очень сложно. Теперь наконец, добилась стабильности - вес 78 кг. Всем, кто хочет похудеть и работать для этого над собой - рекомендую Доктор Борменталь.
1   0
Елена
В центре снижения веса Доктор Борменталь в г. Барнауле работают высококвалифицированные специалисты. Снижение веса безопасное и чувствуешь себя при этом хорошо. В центре всегда ответят на вопросы, окажут поддержку. Всем огромное спасибо за помощь людям в борьбе с лишними килограммами.
0   2
Юлия
Здравствуйте, Наталья! Я худела по программе доктора Борменталь и я смогла добиться хороших результатов. Там для каждого пациента составляется индивидуальная программа, поэтому вам лучше лично обратиться в клинику и проконсультироваться со специалистами. Результат зависит от каждого человека индивидуально. Успехов в похудении
3   1
Оксана
Весной была в центре "Борменталь". Осталась под хорошим впечатлением. Здесь работают вежливые администраторы, отличные специалисты. Разработана прекрасная программа для похудения, прошло не так много времени с первого обращения, а результаты уже заметны. Очень понравилось то, что диетологи ищут к каждому индивидуальный подход, пациенты все друг друга поддерживают. Спасибо вам большое за вашу работу!!!
1   1
Надежда
Читала много отзывов в интернете, перед тем как написать свой. Не совсем понимаю отрицательные отзывы, в которых пишут о том, что лишний вес возвращается. Год назад проходила программу по похудению, скинула больше 15 килограмм. Соблюдаю все указания и рекомендации врача, чувствую себя замечательно, даже еще чуть-чуть похудела. Спасибо!
6   2