Ваш стоматолог, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Клиника «Ваш стоматолог», расположенная в 5 минутах от остановки «Сибзавод», предоставляет свои услуги пациентам уже более 15 лет. Клиника занимается комплексным и квалифицированным решением стоматологических проблем пациента, эстетическим и функциональным восстановлением зубов, преимущественно специализируясь на ортопедической, детской стоматологии и имплантации. Стоматология «Ваш стоматолог» ориентирована на применение максимально щадящих методик лечения, направленных на сохранение зубов.

Отзывы

alef
В этой стоматологии все меня устраивает. Оборудование новое, современное. Врачи обходительны если несказать галантны)) Начиная с ресепшен улыбки и доброе отшение
0   0
В.
Были с дочей у Ольги Юрьевны. Несмотря на причитания дочки, отвела ее к стоматологу. Потому что знала, что этот стоматолог хорошо лечит детские зубки. В итоге паника ребенка постепенно сошла на нет, уже сидя в кресле стоматолога дочь успокоилась..Зуб теперь целый и здоровый!
0   0
Евгения
Лечила зубы у Фроловой Т.В. Осталась довольна учтивым обращением и качеством работы. хочется выразить признательность и благодарность!
0   0
Галина
Когда смотришь на название ВАШ СТОМАТОЛОГ понимаешь что действительно нашел СВОЕГО ВРАЧА! такая редкость! особенно когда стоматолог детский. Спасибо огромное Ларченко С.А. за то, что с пониманием и терпеливо отнеслась к капризам моего сыночка!
0   0