Академия здоровья, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Терапевтическая стоматология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Эндоскопия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология · Дерматология
Медицинский центр «Академия здоровья» нацелен удовлетворение потребностей пациентов в качественных медицинских услугах с использованием передовых медицинских и информационных технологий. Наша деятельность ориентирована как на максимальное удовлетворение конкретных требований каждого обратившегося к нам за медицинской помощью человека, так и на формирование у пациента требований к высокому качеству медицинских услуг и предвосхищение ожиданий пациентов при получении помощи.

Отзывы

евгений
теперь буду знать что важно в данном случае....вежливые медсестры и что нет очередей.. и как ОБЫКНОВЕННЫЙ человек может понять что врач квалифицированный?
3   8
Narmina
соглашусь, обслуживание здесь что год назад, что сегодня осталось приятным! на прием не ходила, сопровождала сестру (просто за компанию). общее впечатление о клинике осталось неплохое.... я может быть даже сходила сюда подлечиться)
21   15
Инна
Делала электрокардиографию, очень боялась, что что-то не так, така как терапевт местной поликлиники заявила, что у меня серьезные проблемы. Оказалосб, ничего серьезного. Все в порядке. Хочу выразить благодарность Смирнову Петру Борисовичу за подробные разъяснения, за терпение и внимательность. Спасибо!
12   8
Надежда
Понавилось обслуживание . Даже медсестры вежливые. Проходила в клинике комиссию и очень обрадовалась - очередей практически нет.
13   4
Виктор
Проходили в Академии здоровья медкомиссию, все очень быстро, очередей нет, обстановка уютная, врачи квалифицированные. Персонал очень вежливый и внимательный. Всем остались довольны
15   10
Галина
Хороший центр. Вежливый и приятный персонал. Проходила здесь УЗИ, очень понравилось серьезное и профессиональное отношение врача к работе. Советую
11   16