Амбулаторный Центр Сперанского

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Гематология · Кардиология · Пульмонология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Детская хирургия · Детская урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Педиатрия · Детская кардиология · Детская эндокринология [Педиатрия] · Ультразвуковая диагностика · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Иммунологическая лабораторная диагностика · Бактериология · Вирусология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Логопедия · Детская аллергология и иммунология · Детская гастроэнтерология · Детская неврология · Общая врачебная практика (семейная медицина) · Дерматология · Маммология
Медицинский центр им. Г. Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий любые лабораторно-диагностические исследования, консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры.

Отзывы

Ольга
Понравилась врач-кардиолог Ковальских, знающий свое дело врач, обстоятельный подход. Рекомендую
1   0
sweet
наблюдаемся здесь у педиатра. приветливое отношение, хороший врач. в коридорах спокойно, тихо. очередей почти нет. умеренные цены. довольны
4   1
Ольга
Обращалась к дерматлогу на удаление папиллом.Все сделали аккуратно,отношение врача понравилось.Сам центр приятный внутри,персонал вежливый,спокойно.Хорошо все организовано.Я очень довольна.))
3   0
:)
консультировалась у гастроэнтеролога дашкевич. врач вежливо разговаривала,все объяснила, назначила лечение и диету. все строго стараюсь соблюдать. прошел месяц - самочувствие улучшилось
3   2
Vedmochka
Регистратура работает просто выше всяких похвал, встречают с улыбочкой, объясняют как пройти в нужный кабинет, если есть вопросы стараются помочь, впервые увидела такую отлаженную работу. Сдавала здесь анализы все сделали аккуратно, результат получила быстро. Центру от меня высший бал, однозначно буду рекомендовать вас знакомым.
5   2
Татьяна
Здравствуйте. Наблюдаемся у Черных И. Г. уже 2 года. Очень компетентный доктор-невролог.
5   8
Евгеша
Делал узи у врача Долматова. Наплохой специалист, грамотный врач. Обследование было проведено внимательно, инструкции и объяснения были даны подробные. Хороший врач, мне понравился)
9   4
кейт
У годовалого сына резко поднялась температура, вызвали педиатра на дом. Была суббота, но доктор Ольга Валентиновна приехала достаточно быстро. Пробыла врач в нашщей квартире самый максимум 5 минут, но сыну после выполнения её рекомендаций стало легче, жар спал, он успокоился. Спасибо вам зха помощь!
3   1
I'mBeliever
там смотрела мою маму невролог Черных. хороший врач оказалась, маме уделила порядочно времени, но главное после назначенного лечения маме стало гораздо лучше. вот это важно! очень рекомендую!
1   2
Настенька
Подтвержаю. Мне тоже срочно нужно было кровь у ребенка сдать на анализы, а случилось это в выходной. Вот печаль-беда! Мне мама сказала, что здесь вроде как по выходным кровь берут, мы бегом сюда и правда! Взяли кровь, медсестра ребенка заняла, от того он не капризничал. в общем, вечером у меня уже были результаты. хвалю за оперативность!
3   0
коржик69
я здесь нашла прием анализов по выходным! вот это находка! ;) правда мне пришлось обзвонить много каких клиник, но результат меня не мог не порадовать. результат был готов в тот же день, получила я его по электронной почте) довольна как слон!)))
2   0