АМД Лаборатории, центр по лечению волос

Косметология · Пластическая хирургия · Массаж · Трихология
Сеть «АМД Лабораторий» работает в России с начала 1995 г. по уникальной методике лечения волос и кожи головы. «АМД Лаборатории» обладают всем необходимым, чтобы раз и навсегда решить ваши проблемы с заболеваниями волос.

Отзывы

кристи
обратилась в АМД с аллопецией. лет с 13 сильно начали лезть волосы, я ходила по многим специалистам, но лечение не помогало. пошла и в АМД, здесь врач осмотрел меня и назначил шампуньки и массаж, процедуры эти естественно платные. общая стоимость курса выходила практически в 60 тысяч. но мне обещали излечение, поэтому я решилась. прошло несколько месяцев лечения, волосы и правда начали рости, но после окончания курса снова начали лезть. даже не знаю, что делать.... о клинике: неплохая, но метод их лечения недейственный в моем случае, а значит, минус две звезды из рейтинга
0   1
venya
Здесь мне помогли решить вопрос с проблемной кожей головы, сначала как и полагается анализы, затем прописали лечение,лечение обошлось в копеечку. но жизнь сейчас везде дорогая. результатом довольна. отметила для себя, что в данном центре проходит акция – чистка лица всего за 1 000 руб. я пка не пробовала - средства не позволяют - но в будующем думаю сходить.
3   1
Petrachenko A.
Хочу выразить свою признательность врачам клиники АМД-лаборатория за то, что я обрела утраченные волосы. После курса комплексного лечения у меня стали отрастать свои ЗДОРОВЫЕ волосы!!!
1   0
Мария
У меня всегда были сильные и густые волосы. После тяжелой болезни начали пучками выпадать. Я думала подобрать незаметный парик. Потом друг посоветовал обратиться в адм-лабораторию. Там сказали что нужно лечить не только кожу головы, а нужен комплексный подхо. Назначили курс лечения. после которого волосы по крайней мере перестали выпадать. буду продолжать лечиться. очень нравится отношение врачей. Тоже рекомендую всем эту клинику.
2   1
Ирина
У дочки очень плохо росли волосы и те были редкими, я очень переживала, что у моей девочки такие волосы. Перепробовали множество масок, обращались в клиники, но особого эффекта не было. Как увидела статью про АМД и решила попробовать обратиться туда. Нам назначили курс процедур. Через некоторое время стал заметен эффект. С первого обращения прошло около трех лет. Периодически обращаемся в АМД для поддержания эффекта. Сейчас у дочки волосы относительно длинные и густые, мы очень рады такому эффекту. Рекомендуем всем эту дабораторию
1   0
Диана
Хочу выразить благодарность всему коллективу АМД-лаборатории за качественное предоставление услуг, за то что помогли вернуть мои волосы к жизни. Рекомендую всем, у кого проблемы с волосами, обращаться сюда.
3   0
Света
Была у меня проблема, после того как покрасила волосы краской к своему празднику, начали выпадать с немыслимой скоростью, все было в волосах-невозможно мыть голову, была уже на грани истерики. По совету подруги обратилась в АМД лабораторию, оказалось не все так плохо как выглядело, но если бы пришла раньше,то лечение заняло бы меньше времени. Отходила весь курс процедур полностью, состояние улучшилось, Спасибо ОГРОМНОЕ моему врачу, и волосы восстановила и психику сохранила.
4   0