Доктор САШ, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Нейрохирургия [Неврология] · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Нейрохирургия [Хирургия] · Торакальная хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика · Массаж · Гинекология
Центр Современной Медицины «Доктор САШ» работает на рынке Омского здравоохранения с 1 февраля 2005 г. и ставит своей основной задачей предоставление высококачественных медицинских услуг в максимально комфортных условиях в удобное время в одном месте, а если нужно и на дому или в офисе.

Отзывы

Helix
проходила ощий осмотр. гораздо быстрее чем в аналогичных центрах (для меня время было чень важно), но и не в ущерб качеству - обнаружили инфекцию в анализах. персонал приятный, чего стоит охранник - прямо как швейцар в отеле))
2   3
effochka
меня приняли в клиника в воскресенье, приходила на УЗи по беременности. Всё классно! Вот реально классно! Встретила в кабинете приветливая тетенька-УЗИстка, прямо над головой. в обзоре пациента, висит огромный такой экран, на котором видно все, что видно на аппарате доктору. Теперь хочу пройти здесь ФГДС =)
0   0
Лена
Сдавала здесь анализы на гормоны, готовы в этот же день!
2   0
Ольга
Неплохой центр, чисто, комфортно, улыбчивый персонал, хорошее, как мне показалось, и новое оборудование. Единственное что немного портит общую картину, это неточности со временем приема врача
0   1
Иван
Персонал весь приветливый, анализы делают в течение дня. Не очень удобно месторасположение, если не на машине, а так все устроило.
0   0
Наталья
Проходила пару лет назад здесь ФГДС, очень приятные врачи и персонал здесь работают, вежливые, все разжевывают. А еще хорошо устроено, что на ресепшене несколько человек, так что очередь не образуется.
2   0