Ситилаб, клинико-диагностическая лаборатория

Гастроэнтерология · Эндокринология · Акушерство и гинекология · Урология-андрология · Клиническая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Генетика]
На рынке лабораторных услуг наша компания впервые появилась в 2004 году. В 2005 году, основываясь на успешном опыте, стартовал проект СИТИЛАБ. Основным вектором развития проекта было создание разветвленной региональной сети Центров обследования пациентов для возможности оказания качественных медицинских услуг с высоким уровнем сервиса.

Отзывы

Елена
СДАВАЛА В СИТИЛАБ АНАЛИЗЫ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ, ВЫШЛО ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ В 2 ДРУГИХ ЛАБОРАТОРИЯХ КУДА ОБРАЩАЛАСЬ. РЕЗУЛЬТАТ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛА БЫСТРО. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ КЛИНИКИ.
3   0
Орбита
К сожалению, мой ребенок часто более и нам постоянно приходится сдавать анализы, сдаём мы их именно здесь. Работой клиники мы довольны, все быстро и аккуратно. В последний раз когда были в "ситилаб" моей дочурке грамоту за смелость и терпение даже вручили, теперь дома на стене висит, она всем ею хвалитсяXD Большое вам спасибо от меня и моей дочки, еще не раз к вам обратимся;)
5   3
pyshka_appetite
полностью обследовалась здесь на гормоны... понятно, доступно, как по мне относительно недорога, я смогла вложится в сумму, которую рассчитывала на исследования. проверяла достоверность пары важных для меня анализов - проводила в других клиниках - все совпадает, все хорошо и точно. так что мне нравится такая песня!
7   5
tirli
попалась хорошая медсестра, кровь взяла аккуратно, больно практически не было, гематом после не осталось.выглядит все стерильно, без лоска, но аккуратно, понравилось то, что и многим нравится в подобных лабораториях - результаты прислали на почту. походом в Ситилаб осталась довольна)
6   2
nogtewall
С мужем сдавали анализы перед операцией накануне зашли нам все посчитали, рассказали как готовиться, по срокам сориентировали, выдали необходимые баночки. утром мы оформили заявки и сдали анализы На все про всё у нас ушло не более 10 минут. результат как обещали пришел на почту электронную и в казанные сроки. хороший сервис.
8   2
008@800
Отношение медсестер понравилось, забор крови делали практически без боли, видимо, опытные врачи. Удобно, что результаты анализов прислали по эл. почте
4   0
Валентина
Сдала необходимые анализы в этой клинике. Результаты выслали прямо на эл. почту. Это очень удобно, т.к постоянно отпрашиваться с работы нет возможности.
5   2
Ольга
Была недавно в ситилаб на обследовании, все понравилось. Врач и мед сестра внимательные и квалифицированные, процедуры выполняют аккуратно и качественно
6   0
Евгений
Неоднократно сдавал анализы в ситилаб, в целом все хорошо, не считая одну девушку администратора, которая отвечает на вопросы как будто делает одолжение, во многих медицинских вопросах лаборатории вообще не ориентируется, вообщем очень не приятная особа. Из-за нее портится впечатление и центре
2   1
Татьяна
Я довольна лабораторией ситилаб. Здесь все делаю быстро, аккуратно, качественно и не дорого. Рекомендую
12   4