Омская областная клиническая больница

Омская областная клиническая больница является ведущим лечебным учреждением Омской области. Больница основана в 1920 году. Больничный комплекс на улице Берёзовой работает с 1974 года.

Отзывы

Табриз.А
Доброго времени суток ,скажите пожалуйста в ОКБ лечат атрезии хоан носа у детей ?
0   0
Наталья
Оперировалась по поводу варикоза в отделении сосудистой хирургии в 2010 году. Не помню кто оперировал, но хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и врачам!!! За отношение, за поддержку,за понимание... сейчас собираюсь оперировать вторую ногу, но так как ждать нети времени - хочу сделать это платно
5   0
Галина
Хотелось бы ответить на отзыв пользователя Виктор.Я тоже была на консультации у сосудистого хирурга Поташев Д.Д.Согласна,времени на осмотр отводится мало,но,тем не менее,был сделан осмотр,заданы вопросы,которые интересовали доктора.А по поводу операции,если вам назначена плановая,бесплатная операция,то ничего удивительного,что ждать вам два года,я жду своей очереди уже полтора года.Если вас не устроил врач,нужно было пойти на прием к другому,и обсудить ситуацию с операцией и временем ее проведения.А в целом могу сказать,что доктора в этой клинике,грамотные и тактичные!
12   8
Елизавета
Хочу сказать об эпилептологе Стельмах Наталье Сергеевне. Довольно суровая женщина, но диагноз поставила практически сразу - энцефалопатия перинатального генеза. Сразу же открыто сказала мне, что лечение будет долгим. Тогда я восприняля это, как тяжелый груз. Но время прошло и слова врача действительно оправдались. Благодаря лекарствам и медикаментам я медленно шла на поправку. Теперь мне намного лучшне. Спасибо Наталье Сергеевне!
5   5
Руслан
Проходил там обследование. Пока ждал очередь успел перекусить в их небольшой столовой. Зато доктора грамотные и адекватные люди. Знают о чем спросить и как разрешить проблему со здоровьем. Отличные врачи.
4   1
Жанна
Я сама живу в районе. После травмы направили в областную больницу. Меня удивило тактичное обращение докторов. Не могу сказать о том, что у нас в районе доктора плохие, но разница между городом и районным центром весьма ощутима.
4   1
Варвара
Недавно сделали сложную операцию. Боялась, что не отойду от наркоза. Как проснулась после операции, не помню, но врачи сказали, что все прошло нормально. Рада, что попала к таким замечательным специалистам. Хочу пожелать им терпения и сказать спасибо.
0   1
Никита
Когда пришел на прием к Соловьевой О.П., был растерян, не знал, что, зачем и как. Всего несколько точных вопросов - и очаг проблемы был найден. Благодарен этому специалисту за то, что она сумела найти нужные слова поддержки в нужный момент.
6   8