Клинический кожно-венерологический диспансер

БУЗОО «Клинический кожно-венерологический диспансер» является медицинским учреждением Министерства здравоохранения Омской области, оказывает амбулаторно-поликлиническую и стационарную помощь взрослому и детскому населению по профилю «дерматовенерология».

Отзывы

Вика
Как-то пришлось обратиться к врачу этой больницы за помощью. Сыпь на коже не проходила. Попала удачно к врачу - к Пилипенко А. В. Прописал нужный курс лечения, медикаменты, определиил причину. Спустя некоторое время и вправду сыпь прошла.
0   0
Марина
Врачи здесь замечательные, в помещениях сделан ремонт, все чисто, но с регистратурой нужно что-то делать, отношение хамское и грубое, и очень медленное обслуживание!
0   0
Павел
Здесь пациент не закрепляется за одним врачом, первый раз мне повезло не очень, врач был грубоват и неприветлив. В следующий раз достался талон к другому более приятному врачу. Он после осмотра и изучения анализов, что удивительно, поставил другой диагноз, и соответственно назначил другое лечение, которое мне и помогло. Так что тут как повезет.
0   0