Спартамед, сеть стоматологических клиник

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
«Спартамед» — крупнейшая частная стоматологическая клиника города Омска общего профиля. Клиника была открыта в 1993 году. Спартамед — единственная стоматология в Омске, имеющая статус Инновационного центра стоматологической Ассоциации России.

Отзывы

felix
приятно удивило тактичное и человечное отношение не только врачей, но и остального персонала клиники.внимательно прислушивались к моим пожеланиям.лечение прошло безболезненно,результатом и качеством работы остался доволен
2   3
Елена
В Спартамед посоветовала обратиться коллега. Долго собиралась с духом, очень боюсь лечить зубы. Но на удивление все прошло быстро, я почти ничего не почувствовала!! Спасибо врачу Эккерт Оксане Владимировне не только за высокий профессионализм, но и внимательное отношение! Находиться в клинике было комфортно, весь персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо большое! обязательно приду в клинику снова!
3   1
ира
обращалась сюда не один раз и к разным специалистам. каждый раз убеждаюсь, что здесь оказывают качественную медицинскую помощь. никогда не думала, что после посещения стоматолога могут оставаться только приятные впечатления! ))
1   0
О.
А я считаю лучше уж переплатить, и получить качественную помощь, чем потом мучиться
5   2