Клиника доктора Яковлева, многопрофильный медицинский центр

Клиника доктора Яковлева — многопрофильный медицинский центр города Омска, открытый в 1992 году. За этот значительный промежуток времени сформировался опытный, высококвалифицированный персонал врачей, готовых каждый день оказывать помощь пациентам в решении вопросов, связанных со здоровьем и красотой вашего тела.

Отзывы

Любовь Дмитриевна
СПАСИБО !!! Доктору Андрею Германовичу и его бригаде! Делала липосакцию "вдовьего горба" или холки. Все прошло хорошо благодаря профессионализму Андрея Германовича. Советую всем женщинам с такой-же проблемой ( не больно , не слишком затратно) будьте красивы и здоровы ! Процедура проведена в феврале 2018, реабилитация 3 недели, сейчас апрель все отлично, мне 58 лет
0   2
alena
Делала здесь липосакцию и осталась в полном восторге. Отношение персонала, обстановка, работа врача - Шевченко А.Г. - выше всяких похвал! И цены не такие уж и высокие - операция мне обошлась почти в 2 раза дешевле, чем в аналогичных клиниках.
6   0
Максим
По-моему здесь все сделано для удобства клиентов: бесплатные бахилы, кофе, диваны, телевизоры, аквариумы, все чисто, царит полный порядок, есть врачи разных направлений, все с высокой квалификацией. Мне показалось, что все честно, и ощущения что разводят на что-то лишнее не возникло.
7   7
Наталья
В помещении чисто, персонал приветливый, в очереди сидеть не пришлось, так как записалась заранее, врачи вежливые и что самое главное компетентные. Обращалась к гинекологу, всем рекомендую
7   0