GLOSS & FLOSS, стоматологическая студия-бар

Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики
GLOSS & FLOSS — новая стоматологическая студия-бар в центре Москвы, предлагающая как привычные стоматологические процедуры, так и экспресс-уходы, поддерживающие здоровье и блеск зубов.
Россия, Московский регион, Москва, Рочдельская, 15, ст. 13
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
без перерыва
Специализация
Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Гигиеническая стоматология · Стоматология общей практики

Лечение и уход за зубами и полостью рта в GLOSS & FLOSS доставит вам удовольствие и принесет море позитивных эмоций и при этом не займет много времени. После посещения GLOSS & FLOSS вам определенно захочется улыбаться шире и чаще.

Мы призываем обратить внимание на важность регулярного профилактического ухода за полостью рта и зубами для сохранения их здоровья и продления срока службы реставраций, если таковые уже имеются. К тому же мы искренне верим, что белоснежная улыбка давно стала атрибутом успешности, поэтому мы собрали для вас лучших специалистов, самое современное оборудование в одном из наиболее атмосферных мест модной Москвы — Трехгорной Мануфактуре.

Мы уверены, что блестящая улыбка не требует жертв и больших временных затрат, все, что вам нужно — это заботливые руки наших докторов и немного регулярных усилий дома. Результат, поверьте, того стоит!

Добавьте миру немного блеска вашей улыбкой!


Отзывы

Ирина К.
Цвет зубов у меня был как у заядлого курильщика дешевых папирос((( Подруга уговорила меня на отбеливание. Пошли в обеденный перерыв в стоматологию «Gloss&Floss» (она рядом с работой на Трехгорке). Через час зубы стали как снег! Всем советую отбеливание ЗООМ! Не ожидала такого результата! Надеюсь результат сохранится надолго!
0   0
Елена Р.
Первый раз в жизни, из кабинета стоматолога выхожу с чувством гордости за себя (что преодолела свой страх) и с чувством огромной благодарности к лечащему врачу-Наталье за профессиональное лечение и чуткий подход. Девчонки Gloss & Floss, вы настоящие зубные феи!
0   0
Сергей А.
Доверяю свои зубы специалистам Gloss&Floss без каких-либо сомнений. Это большие профессионалы. Причем у меня уже выработалась полезная;) привычка ходить на прием каждые полгода, так что кариес лечится на раннем этапе, соответственно, пломбочки маленькие, а не на весь зуб.
0   0
Все отзывы