САНТАЛ, медицинский центр

Амбулаторно-диагностический центр «САНТАЛ», основанный в 2009 году, специализируется на следующих видах медицинской деятельности: психиатрия-наркология, амбулаторная гинекология. Процедурный кабинет и дневной стационар открыты всем пациентам для выполнения назначений врачей любого медицинского профиля. Мы предлагаем Вам получить доступ к качественным медицинским услугам квалифицированных специалистов. Наш центр оснащён современным оборудованием, соответствующим всем медицинским стандартам.
Россия, республика Мордовия, Саранск, Васенко, 24
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
08:00
19:00
без перерыва
Дополнительно
По предварительной записи
Способ оплаты
Наличный расчет

Лечение в строгом соответствии Российским и международным стандартам

Диагностика и лечение проводится в строгом соответствии с российскими и международными стандартами. Мы обязуемся не назначать Вам излишних и ненужных лечебно-диагностических мероприятий!

Главная цель МЦ «САНТАЛ» — сохранение и укрепление Вашего здоровья.

Нас рекомендуют родственникам и друзьям

Амбулаторно-диагностический центр «САНТАЛ» обслуживает более 5 тысяч человек, жителей города Саранск, районов республики Мордовия и прилегающих районов Нижегородской, Пензенской и Ульяновской областей.

Устали от очередей? Обращайтесь к нам!

Наш медицинский центр помогает тем, кто устал от душных, переполненных коридоров крупных клиник, бесконечных очередей перед кабинетами врачей и длительного ожидания медицинских исследований. Мы приглашаем по предварительной записи в удобное для Вас время.

Строгая конфиденциальность

Мы гарантируем Вам строгую конфиденциальность. Ваша личная и медицинская информация не будет разглашена.