Верис, семейная клиника

ООО «Лечебно-диагностический центр «Верис» представляет собой современный многопрофильный медицинский центр, основанный в 2005 году. На сегодняшний день Центр является ведущим представителем частной медицины в Кировской области осуществляющий специализированную помощь по вопросам медицинского обслуживания работающего населения.
Россия, Киров, Московская, 107а
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам

Основные направления деятельности: предварительные, периодические медицинские осмотры рабочих и служащих всех категорий, медицинские осмотры для оформления личных медицинских книжек, для справок в ГИБДД, медосмотры на право владения оружием, диспансеризация государственных и гражданских служащих, разработка индивидуальных программ для предприятия с учетом результатов медосмотра для снижения общей и профессиональной заболеваемости, лечебно-профилактическая работа.

ООО «Лечебно-диагностический центр «Верис» открыл новый 9-этажный медицинский комплекс — «Семейная клиника»!

«Семейная клиника» — это многопрофильное лечебно-диагностическое направления работы Центра медицины «Верис», предназначенное для сохранения и восстановления здоровья наших пациентов. «Семейная клиника» - это полный спектр услуг для детей и взрослых — от профилактики и диагностики до современных малоинвазивных хирургических вмешательств («хирургия одного дня») и восстановления здоровья пациентов.

Отзывы

Magnoliya_--43
Нормальная клиника, была здесь раза 2, врачи толковые, чисто, никто не хамит, как иногда бывает в поликлиниках, цены адекватные на лечение.
10   3
Павел К.
Неоднозначное впечатление складывается от посещения данного центра. Вроде врачи квалифицированные, лечение дает свои результаты, но всегда огромные очереди здесь, очень жаль пол дня потратить на то, что бы просто просидеть в очереди. Надеюсь это исправят и наладят работу.
5   2
Все отзывы