АРТ-ЭКО, клиника репродуктивного здоровья

Диетология · Терапия · Эндокринология · Психотерапия · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Гинекология · Репродуктология · Эмбриология · Маммология
Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО представляет собой сплоченную команду врачей, эмбриологов и медсестер, работающих вместе с 1995 года.
Россия, Московский регион, Москва, Саввинская набережная, 23 стр.1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
15:00
10:00
15:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Диетология · Терапия · Эндокринология · Психотерапия · Медицинская генетика · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Оториноларингология · Онкология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Гинекология · Репродуктология · Эмбриология · Маммология

Все репродуктологи и эмбриологи клиники являются членами Российской Ассоциации Репродукции Человека и Европейского Общества Репродукции Человека и Эмбриологии (ESHRE), регулярно участвуют в международных конференциях, конгрессах, семинарах, публикуют научные статьи, методические рекомендации и монографии по теме ЭКО.

АРТ-ЭКО занимается не только вопросами женского репродуктивного здоровья, а выступает и как клиника андрологии в Москве, потому что среди специалистов есть опытные и квалифицированные андрологи, которые решают проблемы мужского репродуктивного здоровья. На сегодняшний день андрология в Москве как самостоятельное направление лечения пациентов организовано именно как часть отрасли восстановления репродуктивного здоровья всего населения. Поэтому именно клиника андрологии, гинекологии и вспомогательных репродуктивных технологий одновременно, располагающая штатом квалифицированных сотрудников и современным оборудованием, станет лучшим выбором мужчины с пониженной фертильностью.

Отзывы

Алинка-малинкА
Я так счастлива что стала мамой после стольких лет бесплодных попыток забеременеть! Помогло ЭКО в этой клинике, не с первого раза, правда, пришлось потратиться изрядно... Но результат того стоил! Специалисты в клинике компетентные; шикарное фойе!
1   0
виктор
долго планировали ребенка с женой, сперва всё было хорошо, потом начались взаимные упрёки, скандалы. я очень люблю свою вспыльчивую жену поэтому не стах хлопать дверью, разрывать отношения. после очередной вспышки, когда всё улеглось, мы поговорили и решили пройти обследование, вместо того чтобы тратить нервы. обратились в АРТ-ЭКО. красивый современный интерьер и вежливые, компетентные специалисты убедили нас что мы пришли по адресу. после всяческих обследований и тестов нам было предложена процедура ЭКО. дороговато, конечно, но радость от отцовства-материнства несоизмеримо дороже. мы решились и не прогадали - теперь ждём сыночка!
2   1
Леночка
Воспольозвалась услугой ведения беременности в этой клинике. Я была беремена первый раз, поэтому была кча вопросов и опасений, с которыми я бы не справилась, если бы не замеачтельный персонал этой клиники! Спасибо им, что помогали мне в трудный и важный этап моей (и моего ребенка) жизни!
5   3
Все отзывы