Дипломат Клиник, медицинский центр

Гастроэнтерология · Диетология · Терапия · Эндокринология · Дерматовенерология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Офтальмология · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Массаж · Маммология
«Дипломат Клиник» – это современный медицинский центр амбулаторного типа, оказывающий широкий спектр терапевтических и косметологических услуг прямо в центре Москвы. На базе клиники функционируют несколько профильных отделений. Консультации и лечение проводятся по предварительной записи, в удобное для пациента время.
Россия, Московский регион, Москва, Малый Козихинский переулок, 7
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:30–20:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
20:30
08:30
20:30
08:30
20:30
08:30
20:30
08:30
20:30
08:30
20:30
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Диетология · Терапия · Эндокринология · Дерматовенерология · Косметология · Акушерство и гинекология · Хирургия · Урология-андрология · Офтальмология · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Массаж · Маммология

В нашем центре вы можете заказать:

  • ведение беременности по комплексной программе;
  • лабораторные исследования любого типа;
  • УЗИ;
  • услугу биорезонансной диагностики и терапии;
  • медицинский массаж;
  • различные косметологические процедуры: по аппаратным методикам, инъекционные и СПА-процедуры, лазерные манипуляции и т. д.

Почему мы

  1. Кабинеты оснащены высокоточным оборудованием для безошибочной диагностики и эффективного лечения.
  2. Прием ведут квалифицированные специалисты: врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, практики с многолетним разносторонним опытом работы.
  3. В центре царит уютная и доброжелательная атмосфера, способствующая скорейшему выздоровлению.
  4. Мы придерживаемся принципа прозрачности ценообразования, поэтому стоимость диагностики или лечения вы узнаете уже на начальном этапе.
  5. На многие косметологические процедуры регулярно проводятся акции.

Отзывы

Кристина
В наше время очень много противоречивой информации в интернете поэтому я решила доверить ведение своей беременности профессионалам и обратилась в эту клинику. Я ни капельки не пожалела об этом. Доктор оказалась опытным чутким специалистом, отвечала детально на все вопросы, проводила обследования. Я очень довольна таким трепетным отношением к клиенту и рекомендую всем, кто задумался о том где вести беременность - обращатться в эту клинику.
1   0
вадим
несколько лет назад сорвал спину на работе. теперь пару 1-2 раза в год прохожу курс массажа. ищу пока "своего" массажиста, посещая различные мед. центры. почитав информацию про авторские методики массажистов этого центра решил обратиться к ним. порадовало что нету диких очередей, как в некоторых других клиниках. но вот эффект от курса массажа не был таким продолжительным, как от предыдущего массажиста из другой клиники. попробую поискать других специалистов.
1   2
Patamushta
Делала здесь УЗИ после местной гос. клиники. Там мне такого высмотрели (в местной) что в природе не существует (как оказалось)! Решила обратиться в платную клинику.Персонал вежливый, девочка в регистратуре объяснила куда пройти. Приятно порадовало отсутствие диких очередей и хамоватых личностей. После гос. больницы контраст разительный! Врач УЗИ из этого мед-центра долго поражалась непрофессионализму врача. Обследование провела аккуратно и всё объяснила, что бояться нечего. Как гора с плеч! Теперь в местную ни ногой!
5   1
Все отзывы