Кинезис, Европейский центр снижения веса, коррекции пищевых расстройств, булимии

Диетология · Терапия · Психиатрия-наркология · Психотерапия
Европейский центр снижения веса, коррекции пищевых расстройств, булимии «Кинезис» начал свою деятельность с 2007 года. Центр является зарегистрированной торговой маркой и входит в число ведущих центров в России психокоррекции пищевых расстройств. Более 11 лет мы оказываем помощь по европейским протоколам и в соответствии с мировыми стандартами. Офисы компании расположены во Франции, в Париже и в городах России.
Россия, Московский регион, Москва, Тверская Ямская, 36
Представительство в Москве
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Франция, Париж, 92, Rue Cherche Midi, 75006
Франция. Париж
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Россия, Красноярск, Карла Маркса, 19
Представительство Сибирский федеральный округ
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Специализация
Диетология · Терапия · Психиатрия-наркология · Психотерапия

Индивидуальная конфиденциальная программа со специалистом. Программы в Париже, в Москве и других представительствах в России.

Специализация:

  • снижение веса индивидуально амбулаторно (психокоррекция первопричин, диетокоррекция, кинезиокоррекция);
  • психокоррекция пищевых расстройств индивидуально амбулаторно;
  • психокоррекции лечение булимии. анорексии индивидуально амбулаторно.

Отзывы

Марина
Здравствуйте всем! Меня зовут Марина, мне 28 лет. С 14 лет я страдала булимией (диагноз выяснила позже). В школе был конфликт с одноклассницами, холодность и непонимание со стороны родителей, привели к тому, что я уединялась и наедалась, получая удовольствие от сладостей, позже от переедания становилось тяжело дышать и я начала вызывать рвоту. Постепенно это входило в привычку, и стало неотъемлемой частью моей жизни. Так я снимала стресс, уходила от чувства одиночества... Когда стал болеть желудок, мысли о еде стали навязчивыми,усиливался страх что я растолстею от такого большого количества съеденного, мои волосы выпадали - я очень испугалась и решила рассказать об этом матери. Затем лечение таблетками у психиатра - ничего не помогало, стационар в клинике. рядом с зависимыми.... наркоманами и алкоголиками - я не вынесла (это вообще бьет по психике..осознание что ты в полной яме)... я думала это неизлечимо, НО, кто ищет, тот всегда найдет! я нашла способ освобождения от булимии, я вылечилась....! Проходила программу индивидуального лечения лично у Ирины Кинезис...Кто в теме, тот меня пойте. мои чувства, мой крик души.Есть все же специалисты от Бога. спасибо им. Вот уже 3 года я живу в состоянии свободы от переедания, я могу наедаться небольшой порцией и останавливаться, еда перестала быть для меня способом эмоциональной разрядки, ухода от проблем.Я вышла замуж, родила ребенка и счастлива. Спасибо большое, это чудо. спасибо центру Кинезис и очаровательной Ирине, строгому и умному специалисту своего дела
2   0
Все отзывы