ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ, центр китайского иглоукалывания

Рефлексотерапия
Наш центр создан для оказания жителям нашего города квалифицированного лечения при помощи истинно китайской методики акупунктуры по доступным ценам. Наш принцип: лечить не болезнь, а больного. Наша задача: избавить вас от проблем и восстановить утраченное здоровье. Иглоукалывание признано Всемирной организацией здравоохранения. В России этот вид медицинской деятельности разрешен и лицензируется в установленном порядке. Иглотерапия имеет широкий спектр показаний и применяется для лечения любых органов и систем органов.
Россия, Омск, Северная 6-я, 1
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Дополнительно
Прием по предварительной записи.
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Рефлексотерапия

Пять причин, по которым нужно обратиться к нам

Любая клиника китайской медицины предлагает услуги акупунктуры, но обращаясь в центр иглоукалывания, необходимо убедиться, что ваше здоровье находится в руках профессионалов.

  • Наши специалисты центра китайской медицины «ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ» прошли обучение по специальности «иглоукалывание» в Китае, городе Шеньян, Ляонинской провинции.
  • Процедуры проводятся только с применением специальных одноразовых тонких игл.
  • Приглашаем вас на первый прием, в течение которого наши врачи проведут пульсовую диагностику и проконсультируют по вопросам возможных методов лечения, распространенных в китайской медицине.
  • «ЧЖЕНЬ-ЦЗЮ» находится в центре города и работает в удобное для вас время.
  • Мы предлагаем вам антикризисные цены.

Отзывы

Лариса
В-первый раз обратилась в центр китайской медицины, по причине постоянных болей в спине, сперва не поверила, что не традиционная медицина может помочь, но мой супруг утверждает что она действительно помогает так как сам по молодости проходил курс иглоукалывания. Центр сам по себе не большой, но там чисто. Врач у которой я проходила сеанс иглоукалывания всё подробно мне рассказывала для чего это, за что отвечает каждая точка на нашем теле и тд и тп. никаких болевых ощущений не испытываешь. Лечение мне действительно помогло. И вот уже как прошел год и все прекрасно. Обращалась в центр повторно зимой, только для того что бы улучшить свой иммунитет, а то период гриппа и мало ли что. Спасибо вам!
5   4
К.
лечилась в этом центр по поводу постоянных головных болей. посоветовал именно сюда обратиться мой лечащий невролог. результат появился после 3-го сеанса. сейчас живу полноценной жизнью, и боль если появляется то очень редко и не такая сильная. сама процедура не причиняет никакого дискомфорта. было немного ощутимо когда иголки только вводили, потом они вообще не чувствуются. врач зацева и.г. - очень приятный человек и судя по результам отличный профессионал. я осталась довольна
1   0
Gzhel
Ходила на иглоукалывание сюда когда худела. Не знаю всем ли этот способ подойдет, но я эффект почуствовала. После сеансов снизился аппетит и желание постоянно что-то слопать :)) Правда я еще и на диете сидела. Все в комплексе думаю сработало, т.к. раньше только диета не помогала. А так впечатления хорошие)Клиника расположена удобно. Помещение небольшое, интерьер простой, но все чисто и уютно.
7   0
Все отзывы