Center Mak, психотерапевтический центр

Лечение от алкоголизма, курения и ожирения за один сеанс. Главный принцип нашего центра – внимательное отношение к каждому пациенту, готовность помочь человеку любого возраста с любыми психотерапевтическими и/или психосоматическими проблемами, какой бы сложности они ни были. Приоритетом нашей работы является качество. За кратчайшие сроки мы добиваемся долгосрочных результатов, так как стремимся превзойти все ваши ожидания.
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ноябрьск, Ленина, 56
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Дополнительно
по предварительной записи: пн.-вс.
Способ оплаты
Наличный расчет

Почему такое возможно? Врачи Психотерапевтического центра Center Mak используют современные и проверенные методы диагностики и лечения зависимостей, психических расстройств и психосоматических заболеваний. Способны излечить вас за один сеанс без лишних затрат времени и денег, в отличие от традиционного лечения в стационаре (с получением тяжелого медикаментозного лечения).


В Center Mak доктор оценит ваше психическое и общее состояния, подберет для вас индивидуальный и оптимальный подход к лечению. В конце даст рекомендации по реабилитации и поддержанию достигнутых результатов. В нашем психотерапевтическом центре проведение всех этапов диагностики, лечения и реабилитации осуществляется за один сеанс

Отзывы

sergey
страдал по синему делу 30 лет. рюмка алкоголя в день - минимум, если её не удавалось по какой-то причине выпить, я становился раздражительным, агрессивным. мне казалось что это нормально. к 45 я перенес микроинсульт, потом инфаркт. испугался, начал пытаться избавиться от привычки. самому не получалось, просто набрел на этот центр, обратился. прошло уже 8 месяцев моей новой джизни. чувствую себя хорошо, выпить не тянет совсем. спасибо вам, Леонид Николаевич.
0   0
Все отзывы