Ласточка, санаторий

«Ласточка» — место уникальное, никакие санатории Тюмени и Тюменской области не сравнятся с ним. Великолепное лечение сочетается здесь с полноценным отдыхом, деловой ритм реальной жизни – с теплом и комфортом домашнего уюта. Живописный сосново-березовый лес на берегу реки, чистый воздух, высококвалифицированный приветливый персонал – в санатории есть все для того, чтобы отдыхающие могли снять напряжение и достичь превосходного самочувствия!
Россия, Тюмень, Ялуторовский тракт 28 км, ст1
Телефон
Режим работы
Сегодня: 00:00–00:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк

Если Вы задались целью решить проблемы здоровья, и при этом прекрасно отдохнуть, то знайте, наш санаторий к Вашим услугам.

В санатории «Ласточка» созданы замечательные условия для эффективного санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха.

Благоприятный климат, природные лечебные факторы, чистый прозрачный воздух, лес и река, — все это создает особые условия, способствующие быстрому восстановлению сил и здоровья.

Комфортные условия пребывания в санатории, профессионализм, опыт и внимание всего персонала позволят Вам оценить не только уровень качества наших услуг, но и ощутить сердечную теплоту и заботу.

Оснащенность современным медицинским оборудованием и наличие диагностической базы дает нам возможность широко применять накопленные знания и силы для лечения многих заболеваний и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Отзывы

катюша
среди отдыхающих молодых очень мало, это место для спокойного семейного отдыха скорее. номера очень уютные и чистые. природа, воздух просто обалденные. можно поплавать в бассейне. кормят вкусно сытно)
1   0
Все отзывы