Государственный Новосибирский Областной Клинический Диагностический Центр

Диагностический центр сегодня — это современная медицинская аппаратура; передовые медицинские технологии и безопасные методы; комплексное обследование в кратчайшие сроки; широкий спектр консультативной помощи врачей-специалистов по основным разделам клинической медицины; доступность, качество медицинских услуг и высокая культура обслуживания. Медицинский консультативно-диагностический процесс обеспечивают высококвалифицированные кадры, 80% врачей имеют высшую и первую квалификационные категории. В диагностическом центре работают 3 доктора и 24 кандидата наук.
Россия, Новосибирск, Залесского, 6 к7
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
12:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

  • Современные методы медицинской визуализации.
    Рентгеновские методы диагностики: компьютерная томография, различные рентгенологические исследования. Ультразвуковые методы диагностики сердца, внутренних органов, поверхностных структур, половых органов, сосудов различной локализации. Эндоскопические методы диагностики бронхолегочной патологии и заболеваний пищеварительного тракта.
  • Современная аппаратная функциональная диагностика.
    Исследования сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Нейрофизиологические исследования функций центральной и периферической нервной систем.
  • Многопрофильная лабораторная диагностика.
  • Многопрофильная консультативная помощь.
  • Дневной стационар по основным клиническим направлениям
    (общесоматическое, неврологическое, педиатрическое, гинекологическое).

Отзывы

Жанар
Какова стоимость ПЭТ КТ всего тела?
6   7
Макс
Проходил здесь УЗИ. Впечатление двоякое. С одной стороны - очень подробное заключение выдали, причем сразу, понравилось тщательность обследования. С другой - не все продумано для удобства пациентов - можно хотя бы элементарно салфетки бесплатные положить, сидеть в очереди моно по нескольку часов, причем даже если платно проходить то все равно придется посидеть хотя бы 20-30 минут.
23   1
zoya
ужасная организация работы регистратуры. единственный верный способ записаться на прием это видимо отстояв километровую очередь в ущерб работе!! дозвониться вообще невозможно!!! пыталась почти все утро, практически без перерыва, трубку просто не берут!!
29   8
Все отзывы