Медицинский центр Имплант Профи на Волжской

Отношение к человеку может измениться всего в одно мгновение — и это момент улыбки. Здоровые, белые, ровные зубы способны вызвать расположение любого, в то время как непривлекательная улыбка может оттолкнуть многих. Вы готовы рискнуть отношением окружающих к себе? Если нет, то стоматологические услуги от «Имплант Профи» — это именно то, что вам нужно! Клиники «Имплант Профи» успешно работают с 2009 года и за это время мы подарили радость здоровой и красивой улыбки тысячам пациентов. Искренне надеемся, что вы станете одним из них!
Россия, Московский регион, Москва, Каширское шоссе, 12
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
10:00
21:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Индивидуальный подход к каждому клиенту. К нашей клинике невозможно применить понятие «конвейер», каждый случай рассматривается с особой тщательностью и комплекс необходимых процедур подбирается с учетом всех значимых аспектов ситуации. Нам важен КАЖДЫЙ зуб нашего пациента. Мы знаем стоматологию, и проводим качественное лечение.


Широкий спектр услуг которые позволяют решить практически любую проблему стоматологического характера. Есть отдел детской стоматологии, при работе с маленькими пациентами каждый врач использует не только медицинские знания, но и знания в области детской психологии. Также у нас есть свои зуботехнические лаборатории.

Оборудование отвечающее современным стандартам качества, собственная клинико-диагностическая лаборатория. В качестве примера: в наличии специальная центрифуга, благодаря которой открывается возможность формировать биосреду для имплантации из собственной крови пациента.

Безупречная чистота на каждом квадратном сантиметре клиники и стерильные инструменты.

Отзывы

Евгения
Ставила виниры в конце марта. Никаких нареканий, работа сделана хорошо, врачу Куликову А.А. - спасибо! За каждый винир отдала 16500 руб. Считаю, что цена более, чем адекватная. На следующей неделе еду в отпуск и теперь не комплексую по поводу зубов и своей улыбки :)
1   0
Анастасия Гордиенко
Была на прошлой неделе на приёме у доктора Волошиной Т.М. - молодой обаятельный доктор, все по высшему классу сделала, я очень довольна. Получила ещё даже скидку 5% за первое обращение:) Послала сестру к ней, она тоже осталась в восторге! Цены адекватные, ненужных услуг не предлагают, всем рекомендую!
2   0
Все отзывы