Добрый доктор, многопрофильный медицинский центр

«Добрый Доктор» — новая, современная, многопрофильная частная клиника. Наши внимательные и опытные специалисты проконсультируют вас и помогут пройти успешное лечение. Хорошие отзывы, высокий процент успешно пройденного лечения нашими пациентами. Большое количество решенных проблем со здоровьем постоянно вдохновляют и наполняют медцентр неповторимой атмосферой тепла и уюта. Быть здоровым — одно из составляющих счастливой жизни! Поэтому наша основная задача — делать вас счастливыми и спокойными за то, что вы и ваши близкие будут здоровы.
Россия, республика Удмуртия, Ижевск, Автозаводская, 50
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Почему мы рекомендуем выбрать клинику «Добрый доктор»?

  • Специалисты клиники «Добрый Доктор» – врачи с многолетним опытом работы. Вы можете быть уверены в том,     что проходите лечение у грамотного и профессионального доктора.
  • Вас ждет уютная, спокойная, психологически комфортная обстановка. С первых секунд пребывания в клинике     вы ощутите доброжелательность и заботу нашего коллектива.
  • Новейшее оборудование и современные подходы порадуют вас качеством, результатами обследования и лечения.
  • Доступность наших услуг для всех слоев населения — важная составляющая, поэтому мы утвердили приемлемые цены, как на стадии консультаций, так и в ходе оказания медицинской помощи. Фиксированные скидки и регулярно проводимые акции также являются частью разумной ценовой политики нашего центра.

Отзывы

Л.
Тесное помещение. Нет парковки рядом. Шумно внутри. Если не считать этих нюансов, мало относящихся непосредственно к медицине, лечением я довольна - была у гинеколога.
2   0
Все отзывы