Аркус, медицинский центр

Гастроэнтерология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Оториноларингология · Массаж
Медико-психологический центр «Аркус» предоставляет своим пациентам широкий спектр медицинских и психологических услуг. Основным профилем центра является оказание психологической помощи в различных жизненных ситуациях. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Благоприятная обстановка и доброжелательная атмосфера поможет каждому посетителю почувствовать себя желанным гостем центра «Аркус».
Россия, Приморский край, Владивосток, Невская, 3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Оториноларингология · Массаж

Более пяти лет медико – психологический центр сохранения здоровья «Аркус» помогает людям вернуть и сохранять свое здоровье, оказывая психодиагностические и амбулаторно - поликлинические услуги взрослым и детям.

Залог качества предоставляемых нами медицинских услуг - высокий уровень профессионализма специалистов. В Центре работают врачи, обладающие высокой квалификацией и большой лечебной практикой.

В уютной обстановке, без очередей, Вы сможете решить проблемы, связанные со здоровьем. В пределах одного медучреждения мы проводим диагностику и лечение различных заболеваний. В своей работе применяем передовые системы управления объемами и качеством медицинской помощи, основанные на лучших традициях российской и зарубежной клинической практики, используем комплексный подход к лечению, профилактике и предупреждению заболеваний.

«Лечить мы тоже умеем…Наша цель – сделать так, чтобы Вы не болели».

Отзывы

18lulu
Na днях была в центре Аркус, хотелось бы отметить: удобное расположение клиники, в самом центре чисто, работают очень хорошие специалисты,но для меня дороговато. Хотя если хочешь получить хорошее, профессиональное лечение, которое действительно поможет то никаких денег не жалко. )))
2   1
Анастасия
В конце прошлого года стала терять вес, не могла понять почему ем всё тоже самое ображ жизни совершенно не поменялся да и никаких стрессовых ситуаций не было, для того что бы поспособствовать этому. Знакомая посоветовала обратиться к эндокринологу в этом центре, так как года 3 назад столкнулась с одобной ситуацией, только она набирала вес а не худела как я. Врач этого центра мне понравилась, прошу прощения не запомнила как её зовут, выявила причину по каторлой это происходило, очень подробно проконсультировала меня по дальнейшим действиям. Я осталась очень довольна посещением данного специалиста. Сейчас когда взвешиваюсь радует то что снова стала набирать вес. Огромное спасибо!!!
4   0
12ЛЛ1
Проходила в этом центре курс массажа у Татьяны Анатольевны, очень понравился её подход к работе, приветливая женщина, приятно с ней просто поболтать, да и сама клиника оставила о себе только положитльное впечатление.
2   1
Все отзывы