Юсуповская больница

Неврология · Онкология
В 2014 году в Москве открылось уникальное лечебное учреждение - «Юсуповская больница». Эта клиника располагается в историческом месте на Нагорной улице, где еще в начале ХIX века существовала лечебница, открытая видным российским государственным деятелем, благотворителем и меценатом Борисом Николаевичем Юсуповым (она находилась близ усадьбы «Черемушки-Знаменское»).Сегодня Юсуповская больница призвана продолжить славные традиции отечественной медицины. Основная специализация клиники - реабилитация и паллиативная терапия в неврологии и онкологии.
Россия, Московский регион, Москва, Нагорная, 17 к6
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Неврология · Онкология

На базе Юсуповской больницы функционируют четыре клиники:

  • Клиника неврологии и реабилитации
  • Клиника онкологии и химиотерапии
  • Центр лечения деменции и реабилитации пожилых пациентов
  • Центр лечения болезни Паркинсона
  • Клиника восстановительной медицины

Отзывы

Виктория
Выражаю благодарность врачам и медперсоналу гинекологического отделения Юсуповской больницы! Огромное, отдельное спасибо лечащему врачу- Лиане Аминовой и анестезиологу Алексею Олеговичу за высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Хочу отметить, что средний медперсонал отделения при такой большой нагрузке-девочки, очень вежливые и внимательные с момента поступления в отделение и до выписки. Желаю всем вам доброго здоровья, счастья, удачи и благополучия в вашем нелегком труде!
0   0
Валентина
Очень рекомендую Юсуповскую больницу! Замечательные врачи и прекрасные условия! Отдельная благодарность доброжелательным и обходительным медсестрам, санитаркам и обслуживающему персоналу. Ваш незаметный и повседневный труд помогает быстрее идти на поправку!
0   0
Савельев
Нахожусь на лечении в онкоклинике Юсуповской больницы у врача Моисеева Алексея Андреевича. Хочу высказать свою признательность за внимательное и чуткое отношение, за высокий профессионализм и человеческое отношение к пациентам. У врачей клиники есть желание помочь людям, это так ощущается и очень помогает. СПАСИБО! Так же хочу поблагодарить медсестер Еву и Ольгу. Спасибо Вам за «легкую» руку и поддержку в виде позитивных улыбок и участия!
0   0
Все отзывы