Все Свои, стоматологическая клиника

Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология
Стоматологическая клиника «Все Свои» предоставляет услуги в области терапевтической стоматологии и имплантации зубов. Клиника оснащена современным оборудованием. В центре создана комфортная атмосфера, которая позволяет пациенту расслабиться и спокойно решить проблему со здоровьем зубов.
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Пролетарский проспект, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Терапевтическая стоматология · Стоматологическая имплантология

Наши преимущества:

  • все виды протезирования
  • все виды терапии и эстетической реставрации
  • экстренная хирургия
  • высококвалифицированные специалисты

Миссия команды стоматологов «Все свои» – сделать поход к стоматологу психологически комфортным и доступным каждому, придать пациенту уверенность в себе и улучшить качество жизни.

Отзывы

๏̯͡๏Тɒин©твеннɒя๏̯͡๏
Удаляла зуб, процедура малоприятная, но врач старался все сделать максимально аккуратно и безболезненно, за что ему большое спасибо.
1   0
Маша
Я редко посещаю стоматологов, последний раз наверно в школе на медкомиссии была. Сравнивать мне не с чем конечно, но стоматология "все свои" мне очень понравилась, когда мне всё-таки пришлось воспользоваться услугами её специалистов. Больно не было, в клинике чисто, персонал приветливый.
3   1
Руслана
Месяц назад у меня с верхнего жевательного зуба выпала пломба. Поход к стоматологу я откладывала: с работы не хотелось отпрашиваться, ребенка не с кем было оставить, ну как всегда куча отговорок. Когда зуб начал сильно болеть и ныть по ночам, я обратилась во Все свои. Стоматолог, Абрамян Анна Вачиковна мне осмотрела зуб и сказала, что все сейчас вылечим. Сначала доктор удалила мне нерв и поставила временную пломбу. Походила с ней три дня, и потом только пришла снова в больницу, врач меня записала на субботу, когда мне было удобно. Я же не знала, что клиника работает и в выходные, так бы раньше записалась на прием. Врач долечила каналы, и запломбировала пастой, и на сам зуб поставила постоянную пломбу. Лечение 4200 показалось не дешевым, но врач действительно постаралась, зуб сделала качественно, естественно сами материалы не дешевые, я видела все расценки сразу, согласилась на них, никто тут никого не обманывает. Естественно можно пойти в государственную клинику, но там так делают, что можно без зубов остаться.
1   0
Все отзывы