ДЕНТиС, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
Стоматологическая клиника «ДентиС» работает с 2007 года и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов. Удобное расположение (одна остановка в сторону п. Пашковский от транспортной развязки ТЭЦ) позволяет быстро и без особых затруднений добраться не только жителям Краснодара, но и близлежайших районов края.
Россия, Краснодар, Выгонная, 20
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология

СК "ДентиС" оборудована всем необходимым для оказания качественной стоматологической помощи на самом высоком уровне. Это новейшее оборудование для диагностики заболеваний, оборудование для имплантации зубов в Краснодаре, современное оборудование для зуботехнической лаборатории. Девиз нашей клиники: "Всё для здоровья Ваших зубов!". В основе работы лежит индивидуальный подход к каждому пациенту спредоставлением максимально широкого спектра качественных стоматологических услуг. У нас работают высококвалифицированные доктора, чуткий и отзывчивый административный и средний медицинский персонал, работа с которыми оставляет только самые приятные воспоминания опосещении клиники, независимо от вида оказанных услуг, будь то имплантация зубов или художественная реставрация фронтального участка.

Отзывы

Олег Тудинов
Хорошая клиника! Почти год назад мне здесь сохранили зуб, который хотели удалить в других клиниках. Здесь более квалифицированные специалисты. С зубом все хорошо и поныне. Сделал выводы и теперь лечусь только тут. Цены не завышены, качество услуг хорошее, персонал вежливый (весь, начиная с администраторов и заканчивая докторами). Очень доволен!
0   0
Семен Гладчук
Лечил недавно я в одной из стоматологических клиник Краснодара кариес двух зубов. Так мне так залечили, что зубы стали еще сильней болеть, а кошелек опустел на пару десятков тысяч рублей. Я уже ругался и с врачом, и с заведующим этой клиники, и обещал на них в суд подать, а они всё твердили, что у меня со временем всё пройдет, что пломбы «приживаются». Но после того как одна из пломб выпала, у меня такая была адская боль, что я не выдержал и побежал в клинику, про которую читал на днях в социальных сетях. Меня записали на прием к врачу Дунаевской. Я, честно говоря, не очень доверяю молодым специалистам, но выбирать уже некогда было. Доктор внимательно осмотрела мои больные зубы, и поинтересовалась, кто - же мне такое натворил с пломбами. Я объяснил к кому я ходил, и с какой проблемой. Наталья Вадимовна сказала что мне в той клинике, куда я раньше обращался, расковыряли зубы, не долечили кариес, и не удалив нервы, запломбировали, при этом занеся какую – то «заразу». Я был мягко говоря «в шоке». Я доверился раньше врачам взрослым, как я думал с большим опытом, а вот как на самом деле вышло. Но Наталья Вадимовна всё исправила на корню! Она мне вылечила эти два зуба, дав на прощание несколько хороших, нужных советов по уходу за зубами. Так что и Вы, не смотрите на возраст врача! Обращайтесь за помощью к Дунаевской Наталье Вадимовне!
2   0
Ильина Наталья Борисовна
Отличная стоматологическая клиника! Очень довольна работой врачей, сделали зубы как новые. Не почувствовала боли (ни во время лечения, ни после, как наркоз отошёл). Хороший коллектив клиники, дружный, общительный, как одна большая семья. Ждать не пришлось. По цене совсем не дорого. Уютно и комфортно, как в домашних условиях. Все оборудование современное. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Очень довольна! Спасибо Вам огромное, особенно за индивидуальный подход к каждому клиенту! Я теперь всем советую Вашу замечательную клинику!
1   0
Все отзывы