Лайвеко, медицинский центр

Гастроэнтерология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология
Клиника «Лайвеко» открылась в 2004 году и за время работы зарекомендовала себя как высокопрофессиональное медицинское учреждение с добрым отношением к пациентам. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием. Консультативный прием ведут врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, с большим опытом работы.
Россия, Красноярск, Свободный проспект, 64г
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Кардиология · Эндокринология · Неврология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология

В клинике ведут прием врачи узких специальностей:

  • невролог;
  • кардиолог;
  • эндокринолог;
  • ЛОР;
  • педиатр;
  • иммунолог;
  • сурдолог;
  • ортопед;
  • массажист.

Это лучшие специалисты города, имеющие огромный опыт работы. Прием врача в клинике в комфортных условиях и без очереди разительно отличается от протокольного поликлинического осмотра. Кабинеты оснащены высокоточным оборудованием, которое позволит поставить точный диагноз при первом же обращении.

Здесь же к Вашим услугам ультразвуковая и функциональная диагностика.

Наличие большой лабораторно-диагностической базы и врачей различных специальностей позволяет индивидуально комплексно рассматривать каждый случай по принципу «лечить весь организм, а не конкретное заболевание».






Отзывы

Марина Мишура
Очень понравился терапевт в Лайвеко! В первую очередь профессионализмом, свежестью знаний, современным подход. Каждый прием в этой клинике у меня проходит с улыбкой!
0   0
Юрий С.
Понравился терапевт в Лайвеко. Доктор нормально все сделал, провел осмотр и хорошо все мне объяснил. Выписал препараты и сказал еще дополнительно сдать анализы. Разговаривал со мной вежливо, в кабинет к нему я зашел в назначенное время. Буду обращаться еще.
0   0
Алена
Хорошая клиника, с толковыми врачами, хожу сюда со своим ребенком к педиатру, врач позитивный и добрый, без проблем нашел подход к ребенку уже после первого приема. Всегда правильно назначает лечение. Что сказать профессионал своего дела.
0   0
Все отзывы