Медицинский центр В.А. Никонорова

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Неврология · Офтальмология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Массаж
Медицинский центр «В.А. Никонорова» оказывает медицинскую помощь по следующим направлениям: офтальмология, терапия (гепатология), неврология, реабилитология, стоматология, ортопедическая стоматология. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора наук с многолетним опытом работы.
Россия, Алтайский край, Барнаул, Молодёжная, 41
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
17:00
09:00
17:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Терапия · Неврология · Офтальмология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Массаж

Услуги:

  • гепатология;
  • офтальмология;
  • неврология;
  • стоматология;
  • реабилитология и восстановительная медицина;
  • спелеокамера;
  • медицинский массаж;
  • лечебная физкультура.

Отзывы

alex
делал чистку зубов в этом центре. Работай стоматолога-гигиениста остался доволен, зубы почистили аккуратно и на совесть. Так же стоматолог провел осмотр состояния моих зубов и дал полезные рекомендации по уходу за ними и как правильно чистить зубы.
0   0
busina_36
Была на консультации у офтальмолога Владимира Николаевича. У меня работа связанна с заполнением документов и постоянной работой за компьютером, глаза не успевают отдыхать, хотя я в течении всего рабочего дня стараюсь делать гимнастику для глаз. Я никогда не носила очки и линзы, да и проблем с глазами у меня никогда не было. Всё началось сравнительно не давно. Сначала появилось чувство сухости в глазах. Глаза стали болеть, и я начинала их постоянно тереть. Мне коллега порекомендовала различные капли для глаз, но без консультации опытного специалиста я не решалась вообще начать борьбу со своей проблемой. Записалась на приём к офтальмологу в "медицинский центр Никонорова" , Владимир Николаевич, как специалист мн очень понравился, подробно все объяснял, порекомендовал очки для работы за компьютером специальные, объяснил чем они отличаются от обычных и различные средства против сухости глаз. посещение данного доктора для меня оказалось очень полезным. Сейчас проблем с глазами нет. Спасибо вам огромное!
2   0
Гостья
Стабильно, два раза в год, хожу на массаж в центр Никонорова . дело в том, что до обращения в эту клинику мучил остеохондроз. Те кто сталкивался с данным заболеванием, прекрасно понимают, как тяжело найти толкового врача который реально смог бы помочь. мне повезло я такого врача нашла в свое время в этом медицинском центре! Сейчас чувствую себя прекрасно,наконецно позабыла о болях в спине. Спасибо!
4   2
Все отзывы