МаксиМед, клиника

Многопрофильный медицинский центр «МаксиМед» был организован командой опытных врачей, имеющих богатый практический опыт работы. «МаксиМед» создан по принципу единой системы, обеспечивающей профилактику, диагностику и лечение различных заболеваний, что позволяет решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медицинского учреждения.
Россия, Омск, Ватутина, 22
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
09:00
17:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Коллектив медицинского центра «МаксиМед» состоит из врачей и среднего медицинского персонала, имеющих категории, звания кандидатов и докторов медицинских наук, постоянно повышающих свой профессиональный и практический уровень.

В клинике работают высококвалифицированные медицинские сестры, заботливо и внимательно относящиеся к каждому пациенту. В основе работы лежат принципы бережного и доброжелательного отношения всего персонала клиники к пациенту.

Миссия клиники — обеспечить пациентов качественной, высококвалифицированной и эффективной медицинской помощью на уровне мировых стандартов.

Отзывы

Юрий
Требуется помощь, в прохождении комиссии для замены водительского удостоверения, категории А,В,С.
10   4
ксения
Здраствуйте! Надеюсь этот отзыв читает не только простой народ но и руководители этого учреждения. Мне интересно: почему человека, который проходит у вас комиссию, терапевт отпускает домой с давление 190/120 с плохим ЭКГ, почему не оказывается помощь (не сбивают давление до норм 120/90), почему отправляют домой с плохим ЭХО , которое там же проводилось. У человека в тот же день, после того как он вернулся домой после обследования (ЭХО), произошел гипертонический криз. Дорогие мои, вы же врачи, а не... Почему вы так халатно относитесь к своей работе, вы же тоже можете оказаться на месте этого человека.
37   3
Валентина
Очень хорошее впечатление от посещения гинеколога Капинос Е.А. Осмотр пролетел незаметно. Аккуратно работает. Очень довольна. Теперь только к этому доктору.
6   3
Все отзывы