АЛЬМЕГА, лечебно-диагностическая клиника

Гастроэнтерология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика
Мы уверены, что всякий дискомфорт требует внимания и устранения. Если такие симптомы как изжога, вздутие, тошнота, проблемы с пищеварением стали постоянными спутниками вашей жизни - записывайтесь на консультацию, мы обязательно найдем оптимальное решение. Наша цель - восстановление вашего здоровья! Наша клиника имеет узкую специализацию - гастроэнтерология и эндоскопия. Поэтому вы можете быть уверены в том, что мы знаем свою работу и предоставляем только те услуги, которые можем оказать максимально профессионально
Россия, Волгоград, Мясникова, 39
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
00:00
00:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Гастроэнтерология · Ультразвуковая диагностика · Эндоскопия · Клиническая лабораторная диагностика
Прайс-лист

Специалисты, работающие в клинике "АЛЬМЕГА", имеют огромный опыт в сфере диагностики и лечения болезней органов пищеварения.


Главный врач клиники - Альбиков Сергей Юрьевич, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист высшей квалификационнойкатегории. Помогают ему квалифицированные медсестры и суперсовременное оборудование. Всё для того, чтобы диагностика и лечение были максимально эффективными !

Отзывы

margery
Альбиков Сергей Юрьевич - профессионал и доброжелательный врач. Прохожу назначенное им лечение и чувствую что становится лучше. Хотелось бы чтобы врачей такого уровня было больше.
7   0
О.
проходила здесь колоноскопию. собиралась с духом очень долго. и наверное комфортнее чем здесь нигде бы не получилось. спасибо медсестре за внимание и заботу и профессионализм врачу Альбикову С.Ю. всем рекомендую эту клинику!!!
4   1
Sms-ka
Не большая клиника, в которой работают замечательные врачи! Проблемы с желудком у меня еще со студенческой скамьи, в то время приходилось есть не регулярно и часто питаться едой быстрого приготовления. Лечилась в крупных и маленьких центрах у нас в городе, результат не очень, если честно. Вот решила сюда обратиться, заранее промониторила интернет и почитала отзывы про специалистов "Альмеги", отрицательных не нашла. Потом поспрашивала у знакомых и коллег, ну вдруг кто-нибудь ходил в эту клинику, и действительно пару человек нашлось, они однозначно рекомендовали. Решила записаться, но свободное время было аж через 2 недели. Ничего не поделаешь, пришлось ждать. Была на приеме у Сергея Юрьевича, он меня внимательно выслушал, выдвинул пару предположений, расписал что нужно сделать и какие анализы сдать, чтобы поставить точный диагноз. здесь же прошла ФГДС. Отзыв этот я пишу, пройдя курс назначенного лечения. Результат отличный! Такого вообще не ожидала, прошли боли, и плюс ко всему состояние кожи заметно улучшилось! Не передать словами, как я вам благодарна.
5   1
Все отзывы