Восток, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология
Стоматологическая клиника «Восток» оказывает широкий спектр зубоврачебных услуг - от терапии до хирургии и имплантологии. И все же магистральным направлением клиники является ортодонтическое лечение зубов и исправление прикуса. Лечение ведут квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В стоматологической клинике «Восток» имеется необходимое современное оборудование и зубоврачебные материалы для лечения практически любых заболеваний полости рта.
Россия, Хабаровск, Волочаевская, 107
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
10:00
16:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология · Пародонтология

Для многих людей неправильный прикус и кривые зубы могут стать настоящим комплексом. Исправление неправильного прикуса имеет не только эстетическую сторону в лечении, но это еще и профилактика развития различных заболеваний зубов и челюстей, в то числе такого опасного заболевания как пародонтоз.


Исправление прикуса также проводят при подготовке к протезированию или установке зубных имплантантов.

Своевременное ортодонтическое лечение позволяет избежать удаление зубов и провести лечение более оперативно.

В стоматологической клинике "Восток" имеется все необходимое для решения проблем неправильного прикуса.

Мы используем множество самых эффективных методик в зависимости от возраста или особенностей здоровья пациентов, что позволяет решить абсолютное большинство проблем с зубами в сжатые сроки любому человеку в любом возрасте!

Как к нам проехать и пройти

Отзывы

john_willson
проходила перелечивание брекет-системой в этой клинике. результатом вполне довольна, как и врачом (имени не помню), зубы ровные, "щелей" нет. спасибо)
0   0
you&me
У Анатолия Александровича идеальная работа. Установил мне лингвальные брекеты, зубки ровненькие, все по обещанным срокам. Умничка-врач!!! Мои благодарности и поклоны)))
0   0
Sparkles
обратилась сюда по рекомендации коллеги по работе. первое посещение - приятное впечатление, второе посещение - лечение зуба (боли непонятного характера, стоматолог в другой клинике сказал, что это киста и зуб надо удалять). Оказалось, что в корне зуба небольшой осколок борнаконечника. Третье посещение - вернулась через полгода на профилактический осмотр (до этого такого постоянства посещения стоматолога за собой не наблюдала). Ещё через семь - пришла на консультацию по беременности... в общем, похоже где-то на уровне мозговых подкорок мне эта клиника нравится, не могу объяснить почему, но если возникают вопросы о зубах, первая ассоциация - эта стоматология))) планирую очередное посещение после родов, ждите)
0   0
Все отзывы