Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе в Москве

Неврология · Психотерапия · Функциональная диагностика · Судебно-медицинская экспертиза · Логопедия · Детская неврология
Целями нашего Центра является оказание помощи людям, страдающим дислексией, социальной и правовой поддержки, психологической помощи людям, которым приходится решать вопросы качества образования детей и подростков с дислексией, дисграфией; содействие профилактике и укреплению физического и неврологического здоровья людей с дислексией. В то время, когда все стараются избавиться от дислексии, мы предлагаем людям с дислексией развиваться и заботиться о здоровье своей нервной системы.
Россия, Московский регион, Москва, Большая Почтовая, 7/1, кабинет 209-210
Центр Дислексии Татьяны Гогуадзе
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, перерыв 15:00–16:00
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
00:00
00:00
00:00
00:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
15:00
16:00
00:00
00:00
00:00
00:00
Дополнительно
Приём строго по предварительной записи.
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет · Оплата через интернет
Специализация
Неврология · Психотерапия · Функциональная диагностика · Судебно-медицинская экспертиза · Логопедия · Детская неврология

УСТАЛИ БОРОТЬСЯ С ДИСЛЕКСИЕЙ?

Вы вновь и вновь испытываете страх перед чтением, ошибками в письме, вы боитесь даже браться за ручку ...

Не отчаивайтесь, всё можно исправить, потому что дислексия даётся человеку в сумме с другими уникальными способностями, которые нужно лишь выявить и научиться использовать себе во благо. И ваша жизнь наладится!

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ в вашей жизни!

1. МЫ проводим Биометрический тест для уточнения диагноза и для выявления ваших врождённых способностей по уникальной шкале характеризующей ассоциативные и аналитические способности, реактивность, речевые способности, коммуникабельность, координированность и выносливость в любом возрасте, начиная с 3-х лет. На основании этой оценки нашими экспертами даются точнейшие личностные рекомендации, оптимальные способы выхода из стресса.

2. ВЫ получите практические рекомендации, которые помогут вам выйти на свой путь гармоничного развития, обрести психическое равновесие и физическое здоровье, улучшив при этом технику чтения и грамотность письма.

ДИСЛЕКСИЯ: изменить свою наследственность нельзя, но свой образ жизни можно и нужно!

Отзывы

Ольга
очень благодарна Татьяне Валерьевне за помощь моему сыночку и горячо рекомендую! это настоящий профессионал и человек который любит свое дело!
7   0
Светлана
Сын проходил анализ и коррекцию письма в центре Гагуадзе, после всего курса заметили в ребенке колоссальные перемены, а казалось бы, решили просто почерк его улучшить. Ребенок у нас заметно стал спокойнее, усидчивей, сам почерк изменился в лучшую сторону, но результат пока не идеальный, так что будем придерживаться всех данных нам рекомендации и каждый день совершенствоваться. )
8   4
Iris-k@
Привела к Татьяне Валерьевне своего сына, так как были серьезные проблемы не только с письмом, но и с чтением. Посещали многих специалистов, а результата никакого!!! Пришлось просить учителей, что бы они не задавали моему ребенку ничего читать вслух перед всем классом, он у меня и так стеснительный, а тут еще такой стресс, тем более дети не всегда подозревают о существовании таких проблем и начитают смеяться, подумывала даже перевести его на домашнее обучение, но сама понимаю что проблему это не поможет решить, поэтому в другом городе решила поискать толкового специалиста. На просторах инета наткнулась на "Центр помощи при дислексии".Почитала на разных форумах отзывы об этом центре и кто там преподает. Отзывы в большем случаи положительные. Решили сюда обратиться.Прошли диагностику и курс коррекции. Для нас данный курс оказался очень полезным! Мы смогли "побороть" свои проблемы, не передать словами как мы благодарны Татьяне Валерьевне, это просто чудо какое-то!!! такой огромный прогресс всего то за пару недель. Дела у моего ребенка с учебой наладились. Большое спасибо.
7   1
Все отзывы