Живица, медицинский центр

Медицинский центр Живица - это лечебно-профилактическое учреждение с высоким интеллектуальным потенциалом кадров и современным материально-техническим оснащением, позволяющим оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Центр предоставляет комплекс профилактических и лечебно-диагностических услуг по акушерству и гинекологии, аллергологии-иммунологии, дерматологии, детской эндокринологии, кардиологии, неврологии, онкологии, урологии, ультразвуковой диагностике, функциональной диагностике. В коллективе медцентра работают квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт практической работы.
Россия, Курск, Победы проспект, 2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
00:00
00:00
без перерыва

В основу нашей работы с пациентом заложен принцип бережного и доброжелательного отношения врача, а главная задача сотрудников состоит в обеспечении высококвалифицированного и своевременного медицинского обслуживания с максимальным удобством для клиента, что позволяет долгое время сохранять безупречную репутацию медицинского центра.

Одним из основных принципов работы медкабинета является соблюдение полной конфиденциальности медицинской, финансовой и частной информации.

Процесс оказания любой медицинской услуги в Центре находится под постоянным контролем со стороны медицинского и административного персонала. Наши администраторы всегда рады ответить на любой вопрос, медицинский или административный, и во взаимодействии с пациентом найти оптимальное решение имеющейся проблемы. Мы понимаем, что, принимая на себя заботу о Вашем здоровье, мы заботимся о главном. И мы уверены, что сможем оправдать Ваши ожидания.