Красный холм, санаторий

Санаторий "Красный Холм" — это лучшее место для поклонников природы и активного отдыха. Cанаторий Красный Холм расположен в 15 км от Ярославля в живописном месте на берегу великой русской реки Волги. К Вашим услугам мы предлагаем 2 пяти этажных корпуса оснащенных лифтами, 3 коттеджа,ВИП номера в отдельном стоящем доме, ресторан и 2 VIP зала, конференц-зал, бассейн, финскую сауну, турецкую баню, прокат лыж и коньков. Лесопарковая зона, в которой расположен санаторий "Красный Холм", с хвойными, лиственными, а так же редкими породами деревьев является памятником природы. Чистый лесной воздух, активный отдых, приветливый персонал и хорошее настроение сделают ваше прибывание незабываемым.
Россия, Ярославль, Комсомольская, 18
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
09:00
18:00
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва

В санатории оснащены кабинеты для приема и консультаций врачей разных специальностей: гинеколога, уролога, мануального терапевта, рефлексотерапевта, гирудолога, ортопеда, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога, невролога и пульмонолога. Ведет прием врач-специалист по вопросам диетологии, фитотерапии и формирования здорового образа жизни.

Отдыхающие могут пройти дополнительное обследование: лабораторные исследования крови и мочи, УЗИ внутренних органов, щитовидной железы, мочеполовой системы, допплерографию сосудов, акупунктурную диагностику по методу Р. Фолля, биоимпедансметрию (определение состояния внутренних сред организма). Опытный врач гинеколог выполнит кольпоскопию на цифровом видеокольпоскопе (производство Германия).

Отзывы

Надежда
Нравится отдыхать в бревенчатом домике, очень уютно и пахнет древесиной. Пару раз ездили, первый раз в корпусе жили, второй раз в домике. В корпусе тоже не плохо, но атмосфера не та) Кормят здесь довольно плотно и вкусно, есть много развлечений, большой бассейн.
0   0
Все отзывы