Консилиум, медицинский центр

Особенностью центра является многопрофильность, комплексный подход к оценке состояния здоровья пациента. Основной принцип организации работы - максимальная доступность медицинской помощи, индивидуальная работа с каждым пациентом, оптимальное определение объема необходимого обследования и лечения, высокий профессиональный уровень врачей-специалистов.
Россия, Оренбург, Просторная, 21/3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва

В нашем центре Вы можете получить консультацию, пройти обследование и лечение у ведущих специалистов по направлениям:


  • Гинекология;
  • Урология;
  • Терапия;
  • Эндокринология;
  • Диагностические исследования.


Консилиум врачей различных специальностей позволяет выбрать правильную тактику лечения. Современное профессиональное оборудование от серьезных мировых производителей медтехники и многообразие диагностических услуг позволяет осуществить комплексную проверку состояния различных систем организма.


Цените свое время и доверьте заботу о здоровье профессионалам, специалисты медицинского центра «Консилиум» всегда готовы прийти на помощь!

Отзывы

Анастасия
Вставлю и я свои 5 копеек. Была на приеме 19 августа 2015 года на гинекологическом узи, а следом еще попала к гинекологу Рочеговой Елене Евгеньевне. Итог: узист поставила мне 3! ничем не подтвержденных диагноза, которые ничем не смогла подтвердить, кроме своих предположений. Во время осмотра врач не смогла ответить ни на один из моих вопросов, очень не охотно говорила и было ощущение, что придумывает на ходу. В последствии гинеколог Рочегова Е.Е. заявила, что мне СРОЧНО нужно ложиться в стационар и делать чистку. Ничего не объяснила абсолютно, только сказала, что теперь я буду у нее на приемах жить и постоянно обращаться к гинекологу и пить мне гормоны всю оставшуюся жизнь. Замечу, при поставленном диагнозе назначается еще одно узи, контрольное, после которого можно делать выводы о заболевании. Этого ничего не было назначено. Напротив, мне выписали кучу направлений на анализы, которые я так же должна была сдать в Консилиуме. В итоге меня так запугали, что я вышла оттуда на негнущихся ногах и в шоке. В процессе ожидания мною было замечено, что гл.врач этой клиники любит пошептаться с узистом о проблемах их же пациентов в укромном уголке. Так же у меня не были взяты элементарные анализы на болезни, передающиеся половым путем. Когда я решила обратиться к в другую клинику и решила забрать свои анализы, то выяснила, что Рочегова Е.Е. не меня первую пыталась уложить в стационар без соответствующих анализов и повторных сеансов узи. Мой вывод-не экономьте время и деньги. Ищите квалифицированных врачей и никогда не ходите на прием в клинику Консилиум, т.к. общий уровень оставляет желать лучшего и отношение к пациентам отвратительное. В итоге после прохождения обследования в другой клинике, 2 диагноза из 3 сняты и сданы все соответствующие анализы. Елена Евгеньевна и Ваша напарница-врач УЗИ, зачем вы так поступаете ? Врач должен лечить, а не зарабатывать деньги на своих пациентах!!!
4   5
Ольга С.
Очень хороший медицинский центр, радует, что здесь в одном месте можно получить широкий комплекс медицинских услуг на достойном уровне и за приемлемую стоимость!
3   3
margo*
была у разных специалистов в этом центре.прекрасное отношение к пациентам. в клинике чисто, комфортно
2   1
Все отзывы