Доверие, медицинский центр

Наш центр предоставляет следующие услуги: консультации врача педиатра высшей категории, кандидата медицинских наук; консультации узких специалистов; услуги процедурного кабинета; вызов врача на дом; индивидуальные программы наблюдения здоровых и больных детей; выдача справок в детский сад, школу, больничных листов; услуги лор-кабинета (прием лор-врача и процедуры); солевые ингаляции, лазер «Милта» ( лечебные и восстановительные процедуры).
Россия, Приморский край, Владивосток, Кирова, 25г
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
10:00
15:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет

Руководителем медицинского центра «Доверие» является один из самых известных детских специалистов города Владивостока Аникина Ольга Леонидовна. Несмотря на относительную молодость нашего центра, Ольга Леонидовна имеет более чем 30-ти летний опыт работы и практики как врач-инфекционист, врач-педиатр, семейный доктор. А это значит что весь ее опыт, все наработки послужат на пользу нашим маленьким и любимым пациентам.

Также мы планируем ни в коем случае не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться — развивать высокотехнологичные сферы услуг, развивать качественный и комфортный сервис, развивать онлайн-услуги для максимального удобства и сведения к минимуму бюрократических препятствий.

А если сказать просто — несмотря на наш молодой возраст — мы с вами давно друг друга знаем! И поэтому всегда ждем вас в гости и рады помочь всем, чем можем!

Отзывы

Слава
Был на узи с сыном, детские врачи хорошие, находят подход и к детям и ко взрослым, вполне адекватное общение, отвечают на все интересующие вопросы и дают рекомендации.
0   0
Все отзывы