Денталь-Люкс, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]
Наша стоматологическая клиника оснащена высокотехнологичным лечебным и диагностическим оборудованием: современные стоматологические установки, цифровой рентгенологический аппарат, аппарат для закись-азотной седации, ультразвуковой аппарат «пьезон-мастер» , апекслокаторы, лазер, новейшие пломбировочные материалы и инструменты. Всё это позволяет провести точную диагностику, высокое качество лечения, а значит, гарантировать успешный и долговременный результат.
Россия, Саратов, Степана Разина, 52
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
08:00
21:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология]

Стоматология «Денталь-Люкс» (Саратов) — стоматологическая клиника нового поколения. Некоторые стоматологические клиники в Саратове используют устаревшее оборудование, мы же используем передовые технологии и современные методы лечения, а так же постоянно следим за последними достижениями науки в мировой стоматологии. Мы применяем индивидуальный подход при выборе метода лечения таким образом, чтобы результат соответствовал вашим ожиданиям. Наша клиника оснащена инновационным лечебным и диагностическим оборудованием.

В клинике сформировался сплочённый коллектив профессионалов, которые живут своей работой. Приём ведут специалисты высшей квалификации: кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, врачи-стоматологи которые прошли подготовку в лучших учебных центрах.

Отзывы

Полина
очень удобно, когда в линике можно сделать как обследование, вплоть до КТ,так и многие процедуры, например лечение зубов и имплантацию.. как это сделала я.причем я постоянно отбеливаю там зубы, а также мой ребенок посещает детского стоматолога тоже тут.
0   0
Екатерина
Езжу из Энгельса лечить зубы только в Денталь-Люкс. Доверяю только врачам этой стоматологии уже больше пяти лет. Мне очень нравится, что в клинике всегда новое оборудование. Есть даже компьютерный томограф. Никуда не нужно бегать. Лечение всегда проходит без боли, быстро, пломбы всегда хорошие... держатся долго. У меня недавно зуб откололся, а пломба осталась стоять... Вот Вам и пример хорошего качества! Спасибо за качественную работу! Мой постоянный врач это Иванова Светлана Владимировна. Она прекрасный врач. Вообщем, все нравится.
0   0
Ксюша
Лечусь в Денталь-Люкс уже давно, примерно 10 лет. Клиника отличная. Врачи всегда отзывчивые. Оборудована по первым новейшим технологиям. Есть даже Компьютерная томография. Цены не завышены. Мое доверие заслужили.
1   0
Все отзывы