Центр современной медицины Vitam

Клиника «Витам» – стоматология в Москве, которая рада предложить полный комплекс услуг! Являясь крупным центром, мы располагаем всем необходимым для того, чтобы осуществлять полноценную реставрацию зубов, диагностику различных заболеваний, устранение проблем. Если вам необходима стоматология в ЮЗАО, звоните нам!
Россия, Московский регион, Москва, Вавилова, 97
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет

К основным достоинствам клиники «Витам» следует отнести:

  • наличие новейшего оборудования, позволяющего проводить все требующиеся процедуры без боли и дискомфорта с максимальной эффективностью;
  • использование современных материалов (в том числе анестетиков, композитов);
  • штат высококвалифицированных специалистов – все врачи, работающие у нас, имеют огромный профессиональный опыт и высокую квалификацию;
  • внимательное отношение к каждому пациенту.

Несмотря на то, что мы – платная клиника стоматологии, наши цены являются невысокими. Каждый может позволить себе прием у опытного доктора!


У нас вы всегда можете получить действительно привлекательную улыбку, избавиться даже от серьезных и скрытых проблем, устранить проблемы прикуса, осветлить эмаль, вылечить кариес и провести его профилактику. Являясь профессионалами в сфере стоматологической хирургии, ортопедии, ортодонтии, терапии, мы поможем вам!

Отзывы

Valentina
Добрый день! Всем рекомендую эту замечательную клинику! Пролечились всей семьей, все довольны! Вот что значит - красота без боли! Огромное спасибо всем врачам и ассистентам! Через пол года придем на гигиену))
0   0
Все отзывы