Клиника доктора Мясникова

В нашей клинике ведут прием специалисты узкого профиля: дерматолог, уролог, невролог, психиатр, флеболог, кардиолог, гинеколог, ревматолог, кардиохирург.
Россия, Московский регион, Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 11
Телефон
Режим работы
График работы не указан
Дополнительно
Прием осуществляется по предварительной записи.

В нашей клинике решения принимаются не только на основе личного опыта врача, наши рекомендации основаны на принципах доказательной медицины и коллективном опыте команды врачей.

Первичный осмотр проведет врач общей практики, который назначит комплексное обследование, проведет полную диагностику организма. В нашей клинике вы сможете сделать ЭКГ, холтер, ЭхоКГ, УЗИ, сдать необходимые анализы.

В нашей клинике ведут прием специалисты узкого профиля: уролог, гинеколог, дерматолог, невролог, ревматолог, психиатр, кардиолог, флеболог. Мы не обещаем чудеса, однако мы гарантируем, что наше мнение будет объективно и обоснованно!

Отзывы

Ангелина
Обратилась в клинику к кардиологу по поводу своего высокого давления, после ковида сильно стало скакать. Врач назначила мне несколько препаратов для нормализации и витаминов для успокоения нервной системы, примерно через месяц все пришло в норму. Спасибо!
0   0
Михаил
Очень доволен консультацией. Все грамотно, с разъяснениями. Приступили к лечению, первые результаты уже есть. Также было удаление папилом. Все зажило. Спасибо и рекомендую врача Гостеву.
2   0
Elena
Клинику доктора Мясникова мне посоветовала подруга. Необходимо было пересдать парочку анализов на гормоны. Клиникой осталась я очень довольна : весь персонал вежливый, все выглядит современно, возле кабинетов нет ни очередей, ни толп, мои анализы выполнены четко в оговоренный срок
0   0
Все отзывы