Добрые руки, реабилитационный центр

Неврология · Восстановительная медицина · Логопедия
Реабилитационный центр "Добрые руки" был создан в апреле 2014 года. И несмотря на свой еще юный возраст центр уже пользуется доверием пациентов. Главной ценностью центра являются специалисты, работающие в нем. Безусловно, при их подборе в качестве основных критериев выступали - профессионализм, опыт и стаж работы, но также немаловажными факторами были: идейность, и, конечно же, добрые руки. Сегодня Реабилитационный центр "Добрые руки" - это сплоченный коллектив специалистов, которые любят свою работу и нацелены на общий результат.
Россия, республика Татарстан, Казань, Сафьян, 8
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Неврология · Восстановительная медицина · Логопедия

Основными направлениями деятельности Реабилитационного центра "Добрые руки" являются:

  • реабилитация детей и подростков с диагнозами: детский церебральный паралич (ДЦП), ранний детский аутизм (РДА), задержка психического развития (ЗПР), задержка психо-речевого развития (ЗПРР), синдром дефицита внимания с гиперактивным поведением (СДВГ);
  • коррекция эмоционально-поведенческих расстройств у детей и подростков;
  • реабилитация детей и взрослых с последствиями черепно-мозговых травм;
  • лечение нарушения функционального состояния центральной нервной системы у взрослых: повышенная тревожность,депресии, раздражительность, нарушение сна и т.д.;

Отзывы

Николай
Очень душевная клиника! Врачи полностью отдаются работе, видно что им не безразличны проблемы пациентов. Приветливые администраторы, в клинике всегда чисто.
0   0
Антонина
Огромное спасибо Мухаметзянову Рамилю Равилевичу за то, что избавил меня от ужасных болей в спине. У него золотые руки! Очень хороший массажист!
0   0
Все отзывы