Дентал Люкс, стоматологическая клиника

Философия компании «Дентал Люкс» — профессионализм и качество. Взяв на вооружение самые современные технологии, оборудование и материалы, мы хотим делать лучшее и не останавливаться на достигнутом. Ведь меняются времена, стили, вкусы, но неизменной остается наша задача — прийти на помощь каждому, кто готов как к комплексному стоматологическому лечению, так и к устранению той причины, которая привела Вас к нам. Врачи нашей клиники имеют различные ученые степени, работают на рынке стоматологических услуг много лет. Наши специалисты обмениваются опытом с отечественными и зарубежными коллегами.
Россия, Московский регион, Москва, Новочеремушкинская, 20/23
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

Стоматология «Дентал Люкс» рекомендует лечиться комплексно. Для этого привлекаются специалисты различных стоматологических специальностей: терапевты, пародонтологи, хирурги, имплантологи, ортодонты, ортопеды. Врачи клиники «Дентал Люкс» обучат своих клиентов оптимальной, грамотной гигиене полости рта, также подберут в индивидуальном порядке необходимые средства для гигиены полости рта. Современная стоматология — это максимально безболезненная, нетравматичная процедура. В нашей клинике для обезболивания используются анестетики новейшего поколения ведущих мировых производителей.

В нашу задачу входит не только лечение зубов и десен, но и тщательный осмотр слизистой оболочки полости рта, выявление хронической травмы на слизистой оболочке полости рта, состояние лимфатических узлов. Врач стоматолог — это первая инстанция в обнаружении данной патологии и оперативном реагировании при наличии заболевания!