Центр Дерматология, медицинский центр

Дерматовенерология · Косметология · Гинекология
«Центр Дерматология» имеет узкую специализацию — дерматология, венерология, косметология (клиника лазерной косметологии), гинекология. Одним из приоритетных направлений «Центра Дерматологии» является диагностика и лечение кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
Россия, республика Татарстан, Казань, Г. Кариева, 3
Телефон
+7 (843) 267-60-77 +7 (843) 204-03-44
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
08:30
20:00
09:00
19:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Расчет по картам
Специализация
Дерматовенерология · Косметология · Гинекология

Достоинства «Центра Дерматология»

  • все необходимые медицинские услуги, от анализов до детального обследования, от консультации до косметических процедур и комплексного лечения вы можете получить у нас;
  • высокий профессионализм медицинского персонала;
  • современный уровень лечебно-диагностической базы;
  • мы находимся в центре города, нас легко найти;
  • разумные цены;
  • высокий уровень обслуживания и комфортности;
  • предварительная запись.

Отзывы

Золотая
Клиника имеет удобное местоположение и парковка доступна, не раз читала что в клиник чисто и персонал вежливый, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Все оказалос так как и писали на просторах интернета. Сама лично в этом убедилась. Была на обычной консультации, каких-то особых проблем с кожей нет, так решила показаться и узнать можно ли мне удалить пару родинок. Родинки удалить можно, сказали никаких последствий от таких нет. Вот теперь думаю записаться на удаление уже сейчас или до осени подождать. Но обязательно обращусь в эту клинику;)
0   0
фЫ$т@$hk@
Искала опытного врача дерматолога/косметолога, прошерстила весь инет, читала отзывы, спрашивала у своих знакомых кто куда и к кому ходит, и в итоге свой выбор остановила на этом центре. Мне нужно было исправить кое-какие дефекты кожи на лице. Хочу отметить, что до посещения этой клиники была на консультации в других косметологиях, но нигде мне не проводили такого досконального осмотра! Осталась очень довольна, узнала много нового о состоянии своей кожи, о новых технология и препаратах в индустрии красоты. Однозначно обращусь сюда повторно, но уже для проведения рекомендуемых процедур.
1   0
Мамуля
Прокалывали здесь ушки дочке, ребенок даже не испугался, за что большое спасибо специалисту что нашла общий язык с моим чадом и вовремя смогла ее отвлечь. Ушки прокалоли ровно, одним словом красота. Большое спасибо.
2   0
Все отзывы